МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за май 2010

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjcVSuEx
 
20 мая 2010

На традиционной пресс-конференции в преддверии первого дня Гран-При Франции, Кейси Стоунер постарался успокоить своих поклонников: рано нажимать кнопку "паника"!

Чешский мотогонщик Карел Абрахам и его команда Cardion AB Moto2 отказались от услуг итальянской компании RSV в пользу британского FTR. Неделей ранее, конюшня Aspar Racing также отказалась от RSV, предпочтя купить Suter MMX. Если так пойдет дело, итальянская компания полностью потеряет рынок.

Несколько лет компания SPYKE выпускает модель мотобот TOTEM AIR. Модель заявлена как топовая и пользуется неизменным спросом. Секрет модели прост: во-первых, это удобная колодка, во-вторых – материалы, и, в-третьих – безопасность.

Конечно же, эта новость было бы уместней в отношении пилота команды Gresini Honda Марко Симончелли, но нет, она из офиса Fiat Yamaha: с сегодняшнего дня новым официальным партнером заводской команды стала итальянская L‘Oreal - производитель косметики и шампуней. Теперь Валентино и Хорхе устроят настоящую головомойку!

Гонщик команды Vector Kiefer Racing Владимир Леонов готовится в эти выходные принять участие в третьем этапе чемпионата мира по Moto2 – Гран При Франции.

22 мая начинается главный чемпионат США по мотокроссу - Lucas Oil AMA Pro Motocross Championship. В классе 450 куб.см. по личной инициативе и при поддержке "Эсты" едет российский чемпион 2008 года Сергей Астайкин. В локальных гонках он не только добился права участвовать, но и нашел техническую поддержку от Motolife team.

Крупнейший мультибрендовый мотосалон в Европе - "БАЙК ЛЕНД" представляет очередную акцию "Товар недели": с 19 по 25 мая в магазинах сети по специальным ценам можно будет купить удобные мотоботы Alpinestars Octane, стильные, летние перчатки Octane S-Moto, а также заменить свечи на новые NGK с 15-процентной скидкой.

Фото

На портале МОТОГОНКИ.РУ открылась новая фотогалерея, посвященная мировому турне Red Bull X-Fighters 2010! Первые фотографии - из Египта, Долины Фараонов: Нейт Адамс, Леви Шервуд, Адам Джонс, Робби Меддисон, Ленс Кури, Андре Вилла и знаменитый Сфинкс. Галерея будет регулярно пополняться!

У заводской команды Yamaha в MotoGP действительно серьезная проблема. На сегодняшний день, Fiat Yamaha - это все, о чем мог бы мечтать любой производитель мотоциклов и участник Больших Призов. Можно ли сделать лучше, чем уже есть? Лин Джарвис и Масао Фурусава в тупике.

Новобранец команды Gresini Honda Марко Симончелли надеется, что навыки скоростного торможения, закрепленные им на тестах в Хересе, пригодятся на Гран-При Франции в Ле Мане.

 
20 мая 2010
 
МОТОГОНКИ.РУ


1885453
годовая
аудитория
171795
читателей
за месяц
6130
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message