МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за апрель 2010

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Мотоклуб Вектор». ИНН 7731659289. Erid: 2SDnjdo4Da1
 
8 апреля 2010

2-4 апреля для всех любителей мототехники состоялась 7-ая Международная Выставка Мото Парк 2010! Мероприятие прошло в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва) и в очередной раз подтвердило свой статус одного из самых ярких профессиональных событий России.

На пресс-конференции Гран-При Катара по MotoGP, которая состоялась в четверг в Дохе, президент Dorna Sports Кармело Эспелета подтвердил, что расписание гонок не будет изменено, несмотря на многочисленные просьбы команд и гонщиков.

Гран-При Катара, первый этап чемпионата мира по MotoGP - это не только уникальное событие мирового масштаба, первое в своем роде ночное гоночное шоу серии Гран-При. Сегодня это неотъемлемая часть истории Больших Призов. Пройдемся по столь любимой нашими читателями статистике.

Видео

Получив множество жалоб от клиентов с начала 2009 года, Dorna Media организовала специальную страницу на сайте motogp.com, где можно увидеть видео каждого Гран-При без лишней информации - результатов, пресс-релизов и отчетов. Это заинтересует тех зрителей, которые по каким-то причинам пропустили прямой эфир, но хотели бы насладиться гонками "как-будто живьем", не зная победителя.

Два чемпиона мира в классе GP250 - Хироси Аояма и Марко Симончелли, действующий и бывший, - прибыли в Доху, чтобы впервые принять участие в гонках Королевского класса чемпионата мира по MotoGP. Накануне Гран-При Катара, каждого из них мучают свои сомнения относительно дебюта.

В воскресенье в Италии состоится ГранПри Ломбардии, 2-й этап чемпионата мира по мотокроссу MX1/MX2, а также гонки Куба мира среди ветеранов и чемпионат Европы 125-2т. В списках участников сразу несколько россиян! Посмотреть гонки в прямом эфире можно будет на Мотогонки.ру, на этой страничке. Расписание уик-энда прилагается.

Фото

Качественная фотоподборка от Cas_Honda - Евгений Бобрышев на ГранПри Болгарии, 1 этап чемпионата мира по мотокроссу MX1. Без лишних слов - смотрим

Итальянские кроссмены обожают своих фанатов. На Миланском мотосалоне EICMA 2010 действующий чемпион мира MX1 Тони Кайроли раздавал автографы "до последнего клиента". Для ГранПри Ломбардии Антонио решил порадовать друзей и болельщиков потешными боями

Действующий чемпион MotoGP Валентино Росси скизал, что он в достаточно хорошей форме, чтобы начать сезон 2010 года с победы в Катаре, где ему будет противостоять 100-процентный фаворит прошлых лет Кейси Стоунер.

Пилот Fiat Yamaha Хорхе Лоренцо признался сегодня, что он все еще "не на 100%" готов к первому этапу MotoGP 2010 года в Катаре.

Многократный победитель гонок и тестов в Катаре, Кейси Стоунер из Marlboro Ducati уверен, что ценность победы на первом этапе MotoGP на трассе Losail International не столь высока для победы в чемпионате.

SPYKE DYNAMIC GP относится к классу спортивных курток. Короткая модель, сшитая из высококачественной коровьей кожи. Соответствуя своему спортивному предназначению, имеет тесный плотный крой и развитую защиту.

 
8 апреля 2010
 
МОТОГОНКИ.РУ


1885520
годовая
аудитория
173317
читателей
за месяц
6311
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message