МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за апрель 2010

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ИП Воронов И.В. ИНН 772909155190. Erid: 2SDnjcDarUy
 
2 апреля 2010

Одним из самых неожиданных гостей на стенде МОТОГОНКИ.РУ стал пилот команды Gresini Racing Moto2 Володя Иванов. "Ветерок" прибыл в Москву сразу после тестов IRTA в Хересе и вскоре уедет обратно, чтобы подготовиться к первому этапу MotoGP.

В наступающий уикенд, на знаменитом гоночном треке EuroSpeedway Lausitz, что в Клеттвице состоятся крупнейшие сборы гоночных команд центральной Европы, в рамках которых пройдут первые сезонные тесты Чемпионата Германии по Супербайку (IDM Superbike/Supersport). Среди участников тестов - Сергей Крапухин из RWT Motorsport.

YouthStream решил напомнить имя лучшего гонщика 2009 года. Это не про титул, просто автор альбома Motocross GP 2009 провел опрос среди 50 гранприйщиков.

Ну, что сказать - это случилось! Великий и ужасный Vale почтил своим присутствием московскую выставку "МОТО ПАРК 2010". Не верите? Убедитесь сами! (фото) P.S. А? Что? 1 апреля было вчера? Ну, ...

Мы все долго ждали возможности опробовать в деле последний проект от Тамбурини - MV Agusta F4 1000, с помпой представленный публике на выставке EICMA-2009 в Милане прошлой осенью. Что ж, это время пришло! Первые впечатления от итальянского шедевра мотоискусства.

Сверх ограниченная, юбилейная 25-летняя серия Suzuki GSX-R600 поступила в продажу в Европе и Великобритании: таких мотоциклов, выполненных в стиле самой первой модели 1999 года, будет всего 25!

Вы уже много раз слышали про первый в мире мотошлем с активной подушкой безопасности APS Airbag Systems? Вы читали о нем в Интеренете и журналах, но ни разу не держали в руках? На выставке "МОТО ПАРК 2010" мы получите такую возможность!

На выставке "МОТО ПАРК 2010", известный московский стантрайдер, член команды ПРТ-МОТО Марат Канкадзе впервые показал свой новый superspecial: стантовый мотард на базе Honda CRF450.

Сезон чемпионата мира по ралли-рейдам начался отличной гонкой, собравшей свыше 70 мото- и квадроциклистов. Уровень, как обычно, очень серьезный, и это касается и топ-пилотов, которые приезжают бороться за титул в чемпионате мира, и частников-любителей, которые хотят борьбы и максимально возможного результата. Очень сильными соперниками оказались местные гонщики, хорошо знающие пустыню и подготовленные к экстремальным условиям. К счастью, по сравнению с прошлым годом, не было сильных ветров и видимость была намного лучше.

 
2 апреля 2010
 
МОТОГОНКИ.РУ


1889405
годовая
аудитория
168386
читателей
за месяц
9652
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message