МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за апрель 2010

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ИП Воронов И.В. ИНН 772909155190. Erid: 2SDnjcDarUy
 
11 апреля 2010
Видео

Вот видео гонки, благодаря которой Евгений Бобрышев оказался в TOP-10 ГранПри Ломбардии (Италии) - 2-м этапе чемпионата мира по мотокроссу MX1. Смотреть обязательно! :)

Несмотря на травмы и постоперационное состояние, пилот Gresini Racing Тони Элиас выигрывает первую квалификацию чемпионата мира в классе Moto2. Симон, Брадль и Де Анжелис стартуют с первой линии. Леонов и Иванов начнут Гран-При Катара бок о бок!

Результаты

Шоя Томидзава из Technomag-CIP уверенно выигрывает историческое Гран-При Катара - первую гонку новой категории Moto2. На последнем круге Жулс Клузель и Алекс Дебон боролись за серебро, решительный прорыв за несколько поворотов до финиша обеспечил его старейшему пилоту класса Moto2!

Результаты

+12, солнечная погода. Италия, Mantova. 10-11 апреля здесь проходит 2-й этап чемпионата мира по мотокроссу MX1/MX2. Во втором заезде MX1 Евгений Бобрышев уехал со старта пятым и финишировал 9-м! Это лучший результат российского гонщика в MX1.

Несмотря на старт с первой линии в Катаре, пилот Fiat Yamaha Хорхе Лоренцо отметил перед стартом первого этапа сезона MotoGP 2010 года, что "несколько потерял уверенность в верности настроек мотоцикла".

Гонки в Дании или Австрии могли бы гарантированно принести подиум российской гонщице Екатерине Гурьевой. Но в поиске серьезных соперниц из женского чемпионата мира FIM по мотокроссу, Катя отправилась в Германию, где заняла 9-е место из 20. А в классе 85 куб.см одержал победу над немцами ее младший брат, Артем Гурьев.

Результаты

В Валенсии завершился третий этап чемпионата мира WSBK в классе Supersport. Напичканную авариями гонку выиграл пилот Kawasaki Motocard Хуан Ласкорц, вторым, с отставанием более чем в 3 секунды финишировал Софуглу.

В субботу вечером, в Катаре состоялась торжественная церемония признания Лориса Капиросси, достигшего отметки в 300 стартов на Гран-При за карьеру. А ведь Лорис еще не завершил своих выступлений!

Результаты

Из-за аварии на четвертом круге 2го заезда WSBK в Валенсии, гонку пришлось остановить, и спустя полчаса объявить рестарт. Нориюки Хага выиграл перезаезд и выдержал давление со стороны Карлоса Чеки. Бьяджи на подиуме.

На четвертом круге второго заезда WSBK в Валенсии произошла серьезная авария, в результате которой заезд был остановлен.

Результаты

Astare Suzuki празднует очередную чистую победу в World Superbike вместе с британцем Леоном Хезламом. Макс Бьяджи, как не пытался вырваться в лидеры, все же финишировал вторым, а на третье место наконец-то приехал Джеймс Тозланд.

Результаты

Кейси Стоунер выигрывает первую квалификацию MotoGP сезона 2010 года в Катаре. Ему удается сохранять отрыв в 0.3 секунды от Росси, который в свою очередь, не намерен пропускать вперед Лоренцо.

Результаты

В AMA SX Lites East Кристоф Пурсель и Monster Energy/Pro Circuit Kawasaki досрочно защитили чемпионский титул. В классе 450куб.см победу одержал Раян Виллопото. Раян Данжи за счет запаса очков удерживается в лидерах серии. Кстати, вернулся Чад Рид.

 
11 апреля 2010
 
МОТОГОНКИ.РУ


1885453
годовая
аудитория
171795
читателей
за месяц
6130
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message