МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за март 2010

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Мотоклуб Вектор». ИНН 7731659289. Erid: 2SDnjdo4Da1
 
27 марта 2010

Прорыв пилота заводской команды Sterilgarda Yamaha Кола Кратчлоу - первый шаг в сторону чемпионского титула или случайность? Вот над чем размышляют сегодня Мишель Фабрицио и Нориюки Хага, даже не прошедшие отборочных туров. Вообще, в сегодняшней квалификации все было "не как всегда".

Второму российскому пилоту в Moto2, Володе Иванову (Vladimir Ivanov) с некоторых пор уделяется повышенное внимание. Прежде всего потому, что теперь он официально заявлен как украинский гонщик. Но вторая причина - его скорость, невероятная для новичка Гран-При. Иванов уверен, что он отлично провел испытания в Валенсии и Хересе, и теперь готовится закрепить результат.

Результаты

Действующий чемпион мира в классе World Supersport Кол Кратчлоу (Sterilgarda Yamaha) сделал первую заявку на право обладания титулом и в World Superbike: блестящая победа в квалификации Superpole, прорыв и ... А что будет дальше, узнаем завтра! Результаты квалификации в Портмао

Только две недели осталось до начала чемпионата мира по MotoGP! В этот ответственный момент в Хересе стартовали трехдневные тесты Moto2 и GP125: 40 пилотов в среднем и еще 27 пилотов в младшем классе.

Результаты

Юджин Лаверти, Кенан Софуглу, Мишель Пирро и Хуан Ласкорц - четыре нации на первой линии стартовой решетки в Портимао! Результаты квалификации класса World Supersport

На первой квалификации 2-го этапа WSBK в Портимао Джонни Риа из Ten Kate Honda показал всего-лишь десятое время. Будь это Superpole, и Джонни оказался бы за бортом уже во второй части квалификации. Тем не менее, он уверен, что в Португалии его команду ждет успех.

Макото Тамада приступил к исполнению обязанностей пилота-на-замену в официальном саттелите BMW Reitwagen. Первые впечатления - "чертовский мощная машина!"

27 марта - 1 апреля в Объединенных Арабских Эмиратах пройдет первый этап Чемпионата Мира FIM по Ралли-Рейдам - Abu Dhabi Desert Challenge 2010. В гонке примут участие российские мотогонщики, Чемпион России по Ралли-Рейдам 2009 - Евгений Медин на мотоцикле KTM 690 Rally, а также Дмитрий Павлов на квадроцикле Honda TRX700.

Заводская команда Kawasaki SRT решила не рисковать здоровьем своего пилота Крис Вермюлен в Портимао: Крис все еще не оправился от скоростного лоу-сайда в Австралии, где повредил правый коленный сустав. Пробная поездка в пятницу показала, что бывший гонщик MotoGP не выдержит и одного заезда.

 
27 марта 2010
 
МОТОГОНКИ.РУ


1885520
годовая
аудитория
173317
читателей
за месяц
6311
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message