МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за март 2010

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnje9om5S
 
24 марта 2010

С 2010 года трансляции чемпионата мира по MotoGP с будут осуществляться в новом формате. После перехода многих стран на цифровое телевидение, появилась возможность показывать картинку в самом высоком качестве - FullHD. Это это еще не все: даже через Internet можно будет насладиться полноразмерным видео, а кинозрителям продюсер Джон Бруно предложит 3-мерную версию Королевских мотогонок.

Питерская команда Rivamoto не стоит на месте, и после целого сезона, проведенного в Итальянском Супербайке (CIV Supersport), планирует покорять новые высоты. По предварительным данным, подтверждено участие Эдуарда Блохина как минимум в двух этапах Чемпионата мира World Supersport - в Портимао и Валенсии.

Видео

Заключительный аккорд темы с парком Mallory - отличное видео от Moto Magazine. Первую половину клипа, можно и промотать, а вот вторая, уверена, вам понравится!

Итальянская компания-производитель мотоциклетных шлемов AGV объявила о выпуске ограниченной серии гоночных реплик "куриного" шлема Валентино Росси, в котором тот выступил на Гран-При Малайзии 2009 года.

Насыщенным событиями днем станет суббота, 27 марта 2010 года. В один день состоятся сразу несколько этапов чемпионатов мира, включая FIM Snowcross World Championship. На старт в шведской Мале выйдут 40 спортсменов, включая пятерых представителей России.

В предстоящие выходные, 27 и 28 марта на Майорке в Velodromo Palma Arena пройдет финал чемпионата мира по Мототриалу в залах 2010 года. Многократный чемпион Тони Боу либо защитит корону от Альберта Себестиани, либо потеряет ее!

Во вторник состоялось торжественное подписание соглашения между промоутером чемпионата мира по MotoGP Dorna Sports и Motorland Aragon Circuit на проведение Гран-При Арагона в сентябре 2010 года. Хитрый "резервный" контракт подписан на срок в пять лет.

30 марта в прямом эфире на Мотогонки.ру можно будет посмотреть презентацию заводской команды Kawasaki. "Зеленые" обещают удовлетворить интерес своих фанатов - в каком составе, на чем и зачем они в этом году поедут на чемпионат мира по мотокроссу.

21 марта завершился открытый чемпионат Италии по мотокроссу - Internazionali D‘Italia Motocross.

Итальянский экипировочный бренд класса "преимум" - SPYKE представил новую коллекцию гоночной мотоэкипировки 2010 года. Бесспорным воплощением девиза SPYKE "Feel The SPEED" являются комбинезоны серии Blaster.

В прошлом году директор Monster Yamaha Tech 3 Эрве Поншараль отметил 20-летие своей команды. За этот немалый срок его "багажник" просто переполнен от знаниями и опытом, но в 2010 году бравые техасцы Эдвардс и Спис, кажется, готовы удивить своего босса - показать ему новые грани внутрикомандной борьбы.

Aspar Team вместе со своим главным спонсором Mapfre представили новую цветовую гамму, с которой будут участвовать в мировом чемпионате в категории Moto2. За рулем двух красных байков в 600-кубовой категории будут Хулиан Симон и Майк Ди Мельо. Бредли Смит и Николас Тероль будут носить те же цвета в GP125, а Гектор Барбера поедет на желтом Ducati Desmosedici в MotoGP.

Британскому тинейджеру Бредли Смиту пророчат блестящее будущее и место в MotoGP в скором будущем, но сначала ему предстоит пройти школу Moto2... после того, как он станет чемпионом в GP125. Смит обещает сделать это "на 150%".

Во вторник состоялась пресс-конференция по случаю презентации обновленной Team Scot, которой вот уже три года руководит Чирано Муларони. В этом сезоне RSM Team Scot добилась статуса "национальной", ее представляют санмаринец Алекс Де Анджелис и уроженец Генуи Никколо Канепа, молодые, но уже опытные пилоты.

Завод Yamaha держит обещание, данное Хорхе Лоренцо при подписании нового контракта с Fiat Yamaha в сентябре 2009-го: его мотоцикл полностью идентичен мотоциклу Валентино Росси... на данный момент.

"Необычный сезон" 2010 года начался в Австралии, но вместо визита в Катар, отправляется в сердце Португалии, где в пятницу на Autodromo Internacional do Algarve состоится второй этап Чемпионата мира по Супербайку. Мишель Фабрицио - новый фаворит Xerox Ducati, он рассчитывает на успех на хорошо знакомом ему гоночном треке. Тем более, что Портимао команды WSBK за последние пять месяцев посетили трижды.

 
24 марта 2010
 
МОТОГОНКИ.РУ


1885453
годовая
аудитория
171795
читателей
за месяц
6130
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message