МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за март 2010

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjdV8nQY
 
14 марта 2010

Ducati Multistrada 1200S: Окруженный острыми как бритва вулканическими формациями самых причудливых форм, сопровождаемый мошным выхлопом 1200-кубового Desmo, я чувствовал полное умиротворение во время этого теста. Старые одноименные «воздушники» ST3 и ST4 повержены раз и навсегда с приходом этого Голиафа, у которого есть не только большое сердце, но и голова на плечах. Берегись, BMW GS!

В ближайшие дни Комиссия FIM по World Superbike должна дать окончательный ответ о легальности применения Aprilia в своих RSV4 Factory новейшей кассетной коробки передач, впервые представленной осенью 2009 года в дорожной версии мотоцикла RSV4 R, а затем примененной на первом этапе в Phillip Island.

Dunlop - одна из самых известных в мире шинных компаний. Ее история насчитывает более 120 лет и тесно связана с моторным спортом. В 2010 году Dunlop приняла на себя новую тяжелую ношу, став официальным поставщиком чемпионата по Мото Гран-При в классе Moto2. Дебютный сезон покажет, как британцы справятся с новой ответственностью: уже сейчас у команд Moto2 к ним есть вопросы.

В интервью известному британскому журналисту Питеру Макларену, Колин Эдвардс из Tech 3 Yamaha MotoGP признался, что в конце прошлого года все попытки преследовать пилотов Fiat Yamaha для него лично завершались полным фиаско: "Не знаю, что внутри их мотоциклов, но через пару поворотов, они уходили в точку..." - сказал техасец с нескрываемым раздражением.

Уж кому-кому, а пилоту команды MotoGP Fiat Yamaha в вопросе защиты рук можно верить: за последние полгода он дважды страдал от неверного выбора защитной экипировки - перчаток! Первый раз, упав на Гран-При Австралии, второй - в феврале, когда перемудрил с мотокроссом.

Несмотря на всесторонний оптимизм со стороны представителей Dorna и IRTA, судьба венгерского этапа MotoGP снова повисла на волоске после сообщения об отказе Hungarian Development Bank MFB предоставить очередную субсидию в размере 58 млн. евро.

Фото

Дорожные мотоциклы, призванные заменить многолетнего лидера продаж - многогранный Yamaha Fazer 600, Fazer 8 и FZ8 официально представлены Yamaha в эту пятницу: "Фазер" не просто потолстел до 800 куб.см., он обновился весь, без остатка. Технические параметры и фотографии

Как сообщает британский MCN, Хорхе Лоренцо, в отличие от своих боссов из Fiat Yamaha, совершенно не уверен в том, что ему удастся вывести из гаража Losail Circuit свой Yamaha YZR-M1 в предстоящий четверг.

Вчера, в мадридском Паласио де Депортес была официально представлена заводская команда Repsol Honda образца 2010 года. К сожалению, в церемонии не смог принять участие итальянский гонщик Андреа Довициозо, так что отдуваться за двоих пришлось Дани Педросе.

Видео

Раян Данжи - лидер класса 450куб.см показал лучшее время на квалификации и в отборочном заезде, но отстав на старте от Раяна Виллопото, Данжи не смог выиграть 10-й этап чемпионата мира/США по суперкроссу. Здесь Вы найдете результаты суперфинала и видео последнего круга суперфинала от SpeedTV.

Результаты

В Торонто прошел 10-й этап чемпионата мира/США по суперкроссу.

 
14 марта 2010
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message