МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за февраль 2010

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ИП Воронов И.В. ИНН 772909155190. Erid: 2SDnjcDarUy
 
4 февраля 2010
Фото

Синие чехлы, скрывавшие до сего момента новый облик гоночных прототипов Yamaha YZR-M1, сняты в 10 утра по местному времени в Сепанге. Валентино Росси и Хорхе Лоренцо представили свои мотоциклы и новые комбинезоны, а затем приступили к испытаниям. Сезон 2010 года открыт!

Интервью

Уход топ-пилотов из мотокросса в суперкросс - насущная проблема чемпионата мира. О том, как удержать гонщиков в Больших Призах, пока чемпионат не вышел на уровень MotoGP, что также не за горами, рассказал президент Youthsteam Джузеппе Луонго.

Евгений Бобрышев будет выступать в чемпионате мира по мотокроссу MX1 в экипировке Airoh.

"Сегодня я отработал, как настоящий рабочий - 8 часов в седле", - пошутил старейший действующий участник MotoGP, пилот заводской команды Rizla Suzuki Лорис Капиросси. В Сепанге перед Лорисом и его гаражом стоит сложная задача - обкатка нового шасси GSV-R 2010 года.

Результаты

Валентино, Кейси и Колин остались в тройке лидеров по окончании первого дня тестов MotoGP в Сепанге. Среди призовых пилотов худшие времена показали Хироси Аояма и Марко Симончелли, к ним присоединился и Марко Меландри. Лучшие круги, их количество и итоговые результаты четверга.

Команда FORSPEED Honda и российское представительство немецкой компании LIQUI MOLY рады сообщить, что достигли соглашения о совместной деятельности в 2010 году: LIQUI MOLY будет выступать в роли технического партнера команды и предоставит весь спектр своей продукции, необходимой для участия в мотогонках

Фото

На сайте МОТОГОНКИ.РУ открылась новая фотогалерея, посвященная сезону MotoGP 2010 года. Фотографии с презентаций новых мотоциклов и команд, тесты и гонки. В 2010 нас ожидает жесточайшая борьба за подиумы и чемпионский титул по формуле "4+2": "большая четверка" Росси-Лоренцо-Стоунер-Педроса плюс Бен Спис и новички

Результаты

Первый по-настоящему рабочий день в Сепанге прошел под диктовку двух сильнейших пилотов чемпионата - Валентино Росси и Кейси Стоунера. Третье время дня привез Колин Эдвардс, в очередной раз подчеркнув свой статус сильнейшего частного пилота MotoGP. Небольшой обзор четверга.

Заводская команда Repsol Honda представила накануне нового руководителя технической бригады Андреа Довициозо - Рамона Орина, ведущего телеметриста команды. Пит Бенсон, выигравший для Honda чемпионат мира 2006 года вместе с Никки Хейденом покинул команду, которую ожидала серьезная реструктуризация.

Хорхе Лоренцо проиграл чемпионат мира MotoGP своему напарнику по команде Fiat Yamaha в 2009 году. Теперь, спустя три месяца, он четко видит причины, по которым это произошло. О них испанец поведал на утренней пресс-конференции в Сепанге.

Результаты

В эти выходные в Италии пройдет международный мотокросс - Mantova Starcross - первая предсезонная встреча гонщиков ГранПри MX1/MX2. 350,450 и 250куб.см KTM представят в деле Антонио Кайроли, Макс Нагл и Марвин Маскин. В целом же список заявленных пилотов не уступает этапу чемпионата мира по мотокроссу с бонусом в лице Майка Алеззи.

Чрезвычайное происшествие в Сепанге, на тестах motoGP: под покровом ночи воры вошли в боксы команды Aspar Ducati и похитили все находившиеся там компьютеры, включая драгоценный сервер, на котором находились все данные, относящиеся к мотоциклам, и программное обеспечение, управляющее ими.

Интервью

Пресс-конференцию команды Fiat Yamaha в Сепанге открыло продолжительное общение журналистов с Валентино Росси, и хотя большая часть вопросов задавалась Доктору уже сто миллионов раз, некоторые ответы было интересно услышать: десять самых волнующих вопросов и ответы Vale.

Результаты

Команды MotoGP приступили к конкретной работе со своими мотоциклами на тестах в Сепанге сегодня днем. Первая сессия завершилась в 17:00 по местному времени, ее результаты мы приводим ниже.

 
4 февраля 2010
 
МОТОГОНКИ.РУ


1886213
годовая
аудитория
177169
читателей
за месяц
13772
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message