МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за февраль 2010

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjcVSuEx
 
2 февраля 2010
Фото

В конце февраля в продаже появится календарь Barracuda Moto, выпущенный совместно с пилотом Fiat Yamaha Хорхе Лоренцо и итальянской супермоделью Татьяной Станьони: календарь так и называется - Tatiana & Jorge 2010. Картинки весьма откровенные и в то же время совершенно не пошлые! Смотрим видео-ролик о том, как шла работа над проектом.

Чемпионат по внедорожным гонкам на выносливость - Эндуро, - вернулся в Россию и задышал полной грудью! В наступившем году, в рамках всероссийских соревнований состоится 15 различных событий в семи регионах страны. Календарь Чемпионата, Кубка России и Первенства по Эндуро 2010.

Это уже не новость: в ноябре 2009 года, Международная Мотоциклетная Федерация (FIM) проголосовала против признания TTXGP международным соревнованием и учредила собственную серию e-Power. В 2010 году между двумя сериями, еще даже не вставшими на ноги, может разгореться самая настоящая война. И решающую роль в ней может сыграть не спортивный аспект, а коммерческий.

Всего день остался до старта первых официальных тестов MotoGP в Малайзии, на всемирно известном гоночном треке Sepang International Circuit. И хотя многие команды не стесняются называть эту поездку "проходной", мы же считаем тесты открытием сезона 2010 года!

Алекс Де Анджелис не наслаждался победами с 2006, когда поднялся на высшую ступень подиума в Гран-При Валенсии. Прошедшее воскресенье стало для него звездным часом, жаль только, что он был не в седле своего гранприйного мотоцикла, а за рулем раллийного Citroen C2.

Еще один большой сравнительный тест серийно выпускаемых литровых спортбайков провели британские журналисты. В результате выяснилось, что представленный осенью 2009 года BMW S1000RR действительно самый мощный из всех - 183 л.с. на заднем колесе у заводской версии! Смотрим график и выкладки.

 
2 февраля 2010
 
МОТОГОНКИ.РУ


1852026
годовая
аудитория
175521
читателей
за месяц
6817
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message