МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за декабрь 2010

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjdV8nQY
 
3 декабря 2010

Кризис завершен - рапортует Honda Racing! Гоночные программы в мировых чемпионатах вновь работают на полную мощность, и даже больше: Honda Motor Europe запускает долгожданный проект в чемпионате мира по гонкам на выносливость - World Endurance Championship! А еще в турист-трофи.

Самым необъяснимым образом, ежегодная национальная выставка Carole Nash Motorcycle Show в Бирмингеме, которая традиционно проходит в выставочном центре NEC, может стать самый звездной среди всех международных мотосалонов года!

Сегодня Хорхе Лоренцо официально вступит в права чемпиона мира по MotoGP, церемония награждения FIM состоится в Эшториле буквально через пару часов. Несколько дней до этого он гостил в Бирмингеме, где дал несколько интересных интервью британским СМИ.

Чемпионат мира по гонкам на выносливость, World Endurance Championship стартует 16 апреля во Франции с классической 24-часовой гонки Bol D‘Or и завершится в Дохе 8-часовым эндурансом: FIM публикует предфинальную версию календаря 2011 года!

Запрет на зимние тесты для постоянных участников MotoGP и Moto2 вступил в силу 1 декабря. Однако правила Гран-При позволяют новичкам работать до января! Этой лазейкой воспользовалась команда Tech 3 Moto2 и отправилась в Арагон, чтобы... завязать в узел один из своих шикарных Mistral.

Впервые Honda представила миру ATV в 1970 году. Это была трехколесная машина, сразу же снискавшая своих поклонников. На сегодняшний день утилитарные мотовездеходы Honda семейство TRX – одни из самых популярных среди техники такого класса.

FIM Gala Ceremony, официальная церемония награждения чемпионов мира в самых различных дисциплинах, включая 6-кратного чемпиона россиянина Николая Красникова, состоится сегодня в 21:00 по центральному европейскому времени. Церемонию можно будет посмотреть on-line в прямом эфире.

Сегодня, 3 декабря в португальском Эшториле состоится официальная ежегодная церемония награждения Международной Мотоциклетной Федерации (FIM) по итогам сезона 2010 года: MotoGP, Moto2, MXGP и другие серии уже обрели своих чемпионов. Россию представит Николай Красников, ставший в марте 6-кратным чемпионом мира в личном зачете по мотогонкам на льду.

 
3 декабря 2010
 
МОТОГОНКИ.РУ


1852026
годовая
аудитория
175521
читателей
за месяц
6817
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message