МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за сентябрь 2010

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjc5hkoi
 
6 сентября 2010

Давно ждете, когда же появится полный календарь чемпионата мира по MotoGP на 2011 год? Все не так просто...

Во всей вчерашней истории с гонкой Moto2 в Мизано и тяжелой, сложной аварией с участием сразу трех пилотов есть два вопроса, которые без устали задают организаторам Гран-При Сан-Марино, медикам и Dorna: не кажется ли им, что помощь Томидзаве оказывалась слишком долго? И почему не остановили гонки?

Шоя Томидзава, выигравший самую первую гонку в истории новой категории Больших Призов - Moto2, скончался в госпитале города Риччьоне от травм, полученных в ходе Гран-При Сан-Марино. Ему было всего 19 лет, но за свою непродолжительную карьеру в Гран-При японец полюбился многим. Гонщики MotoGP о трагедии в Мизано.

После Гран-При Сан-Марино Кейси Стоунер выслушал много упреков в свой адрес. На все обвинения он ответил, что антирезультативность 2010 года - не его личная проблема, но проблема всей команды и... завода: "На этом Ducati я выиграть гонки просто не могу!" - заявил он после заезда.

В Steel City прошел предпоследний этап чемпионата США по мотокроссу - LUCAS OIL AMA PRO MOTOCROSS CHAMPIONSHIP. В классе 250 невероятный накал страстей - Кристоф Пурсель борется за титул с Треем Кенердом. В классе 450куб.см. выиграл ветеран AMA Кевин Виндхем.

Фото

Раскадровка столкновения Володи Иванова (Gresini Racing Moto2) и Алекса Дебона (Ajo Racing) на рестарте 11-го этапа MotoGP, Гран-При Индианаполиса, неделю назад.

Эскиль Сютер сдержал обещание и показал публике свой прототип для Moto1 с 1000-кубовым двигателем BMW S1000RR в Мизано. Презентация состоялась в пятницу вечером при небольшом скоплении журналистов, хотя событие, согласитесь, эпохальное.

Гектор Барбера и Хорхе "Аспар" Мартинес подтвердили продление контракта между пилотом и командой Aspar Ducati на 2011 год.

В Ульяновске определились чемпионы России 2010 года по мотокроссу.

 
6 сентября 2010
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message