МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за август 2010

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ИП Воронов И.В. ИНН 772909155190. Erid: 2SDnjcDarUy
 
7 августа 2010

С тех пор, как Dorna Sports руководит чемпионатом MotoGP, сменилось два поколения прототипов. В 2002 на смену 2-тактным 500-кубовым машинам пришел класс 4-тактных, затем, в 2007 990-кубовые моторы вытеснили новые, более легкие 800-кубовые. За этот переход Dorna критикуют и по сей день. Чтобы избежать повторения ситуации в будущем, испанская компания прибегнет к помощи высококлассных советников из числа лучших инженеров мотоиндустрии.

29 августа стартует 3-й этап Кубка Царского Села по мотокроссу 2010. По традиции на старте - самые юные участники и уже именитые спортсмены.

Алексей Леонов, Нил Армстронг и Томас Райтер пожелали удачи пилоту проекта Red Bull Stratos Феликсу Баумгартнеру, который готовится к первой в мире попытке преодолеть скорость звука в свободном падении.

Варезе, Италия. Клаудио и Джованни Кастильони с радостью сообщают о возвращении всемирно известного бренда MV AGUSTA в Италию: семейная компания вновь 100-процентно независима от американской компании Harley Davidson Inc!

Итальянцы продолжают "жечь"! Хотя о судьбе заводских команд Fiat Yamaha и Marlboro Ducati мы узнаем только через неделю, всезнающий портал GPOne предположил, что Валентино Росси и шеф его технической бригады Джереми Бёржесс "уже работают с Ducati"...

Несмотря на то, что будущее британского пилота Тома Сайкса в заводской команде Kawasaki WSBK под вопросом, он приступил к заводским тестам новой модели Ninja ZX-10R 2011 года.

Все-таки есть штука в природе посильнее Фауста Гёте и солнечного затмения. Это - Парад планет, который случается раз в несколько десятилетий, и каждый раз вызывает какой-то катаклизм: то война, то Карибский кризис, то город под землю уйдет... На этот раз Парад вдарил по кольцевым мотогонкам.

 
7 августа 2010
 
МОТОГОНКИ.РУ


1885453
годовая
аудитория
171795
читателей
за месяц
6130
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message