МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за апрель 2010

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjc5hkoi
 
6 апреля 2010

Долгий зимний перерыв близится к завершению! Сезон MotoGP 2010 года откроется в сказочных условиях - под светом тысяч мощных прожекторов, на международном кольце Losail в Дохе. Обзор Гран-При Катара.

По меньшей мере четверым сильнейшим пилотам чемпионата World Superbike чудом удалось избежать серьезных травм при скоростных падениях в ходе второго этапа в Португалии.

В 2010 году гонки на минимотиках выходят на новый качественный уровень. Наряду с Кубком России впервые в истории пройдет Чемпионат России по шоссейно-кольцевым гонкам на минимотоциклах. Основным нововведением в 2010 году станет четкое разделение моделей техники, официально производимых во всем мире на два класса.

Фото

Впервые портал МОТОГОНКИ.РУ стал участником ежегодной выставки "МОТО ПАРК", прошедшей с 2 по 4 апреля в Крокусе. Нашим партнером на этой выставке стала команда FM Racing, постоянный участник чемпионата России по шоссейно-кольцевым мотогонкам в классе Supersport. Ну, а главным гостем стал всего-навсего Валентино Росси!

60-летняя история шоссейно-кольцевых гонок на 2-тактных мотоциклах GP250 завершена. Moto2 - новый гоночный класс FIM Motorcycle Grand Prix World Championship, пришедший ему на смену! В Катаре состоится торжественная иннаугурация и первое спортивное событие новой эры Мото Гран-При. Интрига сохранится до самого финиша!

Фото

Выставка "МОТО ПАРК 2010", спонтанный конкурс: Покажи свой raceface (боевой оскал) на стенде МОТОГОНКИ.РУ вместе с гоночной командой FMRacing! Если вы кого-то узнали, напишите нам по адресу: turtle@motogonki.ru (в теме письма обязательно укажите RACEFACE 2010) - мы подпишем фотографию в галерее, а вам вышлем оригинал - на память.

Лорис Капироси из Rizla Suzuki на пороге величайшего достижения в истории MotoGP - 300-го Гран-При в карьере. До него рекорд всех времен принадлежал Алексу Баррошу (276 успешных стартов).

На американском сайте superbikeplanet.com открылась колонка чемпиона мира по Супербайку, пилота Monster Energy Tech 3 Yamaha Moto2 Бена Списа. Мы будем регулярно следить за его писаниной. Вот первая запись из его on-line дневника.

4 апреля в Севлиево начался чемпионат мира по мотокроссу MX2, в котором при поддержке компании Esta едет российский гонщик Александр Тонков. На первом этапе Саша занял 30-е место. Результат был явно не его. Мотогонки.ру узнали, в чем причина.

В США отправляется чемпион мира по мотокроссу MX2 2009 года Марвин Маскин (KTM). Марвин - универсал, к своим 22-м, он хорошо зарекомендовал себя и в суперкроссе, и в мотокроссе. Так что в Штатах по контракту с KTM он поедет в обоих сериях AMA.

В эти выходные, в рамках третьего этапа Чемпионата мира по Супербайку (WSBK), в Валенсии стартует новая европейская серия Triumph ParkinGO. На старт выйдут 14 пилотов из Италии, Испании, Франции, Великобритании и Литвы.

 
6 апреля 2010
 
МОТОГОНКИ.РУ


1852026
годовая
аудитория
175521
читателей
за месяц
6817
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message