МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за апрель 2010

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Мотоклуб Вектор». ИНН 7731659289. Erid: 2SDnjdo4Da1
 
5 апреля 2010

В эти выходные прошел первый из семи этапов женского чемпионата мира по мотокроссу. Абсолютную победу в ГранПри Болгарии одержала действующая чемпионка мира Стефи Лайер (KTM). В гонках WMX под номером 25 участвует победительница российского кубка по мотокроссу 2009 Екатерина Гурьева.

Итак, первый этап чемпионата мира по мотокроссу MX1 состоялся. Менеджер CAS_Honda Нейл Принс (Neil Prince) не считает результаты своих гонщиков неудачей. Сезон открыт и открыт вполне позитивно. И Гарет Сванепул, и Евгений Бобрышев были достаточно стабильны. Да, Евгения вынесли в первом заезде, но во втором он проехал стабильно. А ведь это первая гонка в карьере Бобрышева в классе MX1. Комментарии

С 5 апреля 2010 года максимальный срок рассмотрения заявок граждан РФ на получение шенгенской визы составляет 10 дней. Соответствующее положение содержится в новом Визовом кодексе ЕС, который вступил в силу сегодня.

Бывший пилот MotoGP и вице-чемпион British Superbike Джеймс Эллисон выиграл вторую гонку сезона 2010 года в Brands Hatch. Хилл и Сили дополнили подиум, а Риючи Кийонари не доехал до финиша.

Улучшив свои навыки в Чемпионате России, в классе 125cc, Гарик Рожкалнс из BRUNO MOTO сделал новый шаг в своей карьере - пересел на 600-кубовый спортбайк. В 2010 году 17-летний латвиец поедет в германском R6-Cup за команду Yamaha Motorradtke.

Результаты

Suzuki возвращается на подиум British Superbike в первой гонке сезона 2010 года! Томми Хилл из Worx Crescent Suzuki выигрывает битву с поул-ситтером из HM Plant Honda Риючи Кийонари.

Комиссия мотокросса МФР сообщает, что второй этап Кубка Мотоциклетной Федерации России по мотокроссу 2010 года среди Ветеранов мотоциклетного спорта, запланированный проведением на 14 - 16 мая 2010 года в г.Челябинске - ОТМЕНЕН!

Результаты

4 апреля прошел первый этап чемпионата мира по мотокроссу в классе MX3 и чемпионат Европы EMX2.

Весной 2010 года можно существенно сэкономить при покупке мотоэкипировки и аксессуаров в крупнейшей сети мотосалонов Европы - "БАЙК ЛЕНД": акция "Товар недели" - специальные цены на отдельные товары, которые могут удивить даже завсегдатаев Ebay! До 6 апреля действуют супер-цены на текстильную экипировку LOOKWELL ARLY, ALPINESTARS RODEO DENIM и туристические кофры GIVI E55 MAXIA 3. На правах рекламы.

Телеканал Eurosport верен традициям и покажет обе гонки первого этапа British Superbike в прямом эфире сегодня, в понедельник, 5 апреля! Следите за программой.

Сборы гоночных команд, как принято называть у нас официальные тесты, идут полным ходом. Lustizring буквально кипит - точное число гонщиков, собравшихся в эти дни в Клеттвице никто не знает, их просто не считали: IDM Supersport, Superbike, 125GP, германский R6-Cup, кубковые серии, организуемые Bikepromotion - все здесь!

 
5 апреля 2010
 
МОТОГОНКИ.РУ


1891981
годовая
аудитория
168662
читателей
за месяц
10405
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message