МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за апрель 2010

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Мотоклуб Вектор». ИНН 7731659289. Erid: 2SDnjdo4Da1
 
1 апреля 2010
Фото

Гоночные шлемы пилотов MotoGP говорят за своих владельцев: "продать голову", то есть разместить эсклюзивную рекламу на шлеме могут далеко не все - не всем это и предлагают! Прогуляемся по галерее мотошлемов 2010 года и посмотрим, кто чего достиг.

Лидер заводской команды MotoGP Repsol Honda Дани Педроса пожаловался испанскому Motociclismo, что ему никак не удается разделаться с проблемами настройки Honda RC212V, в этом году поставленного на амортизаторы шведской компании Ohlins: "Раньше тоже случались трудности... но чтобы так долго не могли с ними справиться - впервые!" - посетовал Дон Педро.

Видео

Red Bull X-Fighters официально едет в Россию, да не просто в Россию, а на Красную Площадь в Москву! Новый, сногсшибательный сезон гарантирует много эмоций как участникам контеста, так и зрителям. Смотрим официальный трейлер!

36 пилотов шести национальностей - так выглядит сегодня Британский Супербайк, сильнейшая национальная гоночная серия в мире! До начала сезона 2010 года осталось два дня - 4 и 5 апреля в Brands Hatch состоится первый этап BSB. Списки пилотов и немного статистики.

30 мая вместо ГранПри Великобритании пройдет ГранПри США. Это не первоапрельская шутка, это очередное изменение в календаре чемпионата мира по мотокроссу MX1/MX2.

В свое время Бен Спис бежал из Suzuki ради того, чтобы попасть в Чемпионат мира по MotoGP. Эту возможность ему предоставили в Yamaha после "пробного" сезона в World Superbike, где Спис вырвался в лидеры с первой же гонки. Теперь, когда он работает в Tech 3 Yamaha, Спис уверен, что Yamaha Racing - большая семья, а не только марка мотоцикла.

Бедному Крису Вермюлену не везет с тех пор, как он снова сел за руль своего Kawasaki Ninja ZX-10R в World Superbike. После двух падений в первом раунде на треке Phillip Island правое колено гонщика позволило ему участвовать лишь на одной из тренировок в Портимао. Тем самым, Крис оставил Kawasaki в минусе фактически перед самым стартом.

Катарский Losail International Circuit стал новой испытательной площадкой для шинников Bridgestone: за один день можно проверить покрышки сразу в трех различных условиях. Даже Сепанг не позволяет этого!

Испанец Тони Боу стал победителем финального раунда Чемпионата мира по мототриалу в залах (2010 SPEA FIM Indoor Trial World Championship) в Пальма де Майорка. В карьере 23-летнего райдера это уже четвертый мировой титул!

Последние пару недель все внимание приковано к новому классу Moto2, но и в MotoGP происходят интересные события, о которых мы не можем не написать. Например, процессы, которые идут в заводской команде Repsol Honda смело можно назвать революционными: Педроса был и остается фигурой "номер 1", но результаты дает Довициозо. Почему так? И какие задачи ставит перед Андреа его новый менеджер?

После пятого дня многодневки Abu Dhabi Desert Challenge, 1 этапа чемпионата мира по ралли-рейдам, гонка попрощалась с пустыней. В зачете "АВТО", кажется, все ясно на 100% - Новицкий имеет в запасе аж 3.5 часа! Зато в зачете "МОТО" и "ATV" борьба началась с новой силой. Евгений Медин закрепился на 15-й позиции в абсолюте, Павлов - в TOP-10.

 
1 апреля 2010
 
МОТОГОНКИ.РУ


1885520
годовая
аудитория
173317
читателей
за месяц
6311
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message