МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за март 2010

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjeQbxVE
 
6 марта 2010

В Marlboro Ducati абсолютно уверены в гении своего призового пилота Кейси Стоунера. Новый менеджер команды Витториано Гуарески: "У Кейси талант, которого я не видел еще ни в ком, даже в Росси. Я знаю, как работает его мотоцикл, уверяю - он вытворяет нечто!.."

Вслед за отменой ежегодного турист-трофи Tandragee 100, мотоклубы Великобритании объявляют об отмене других традиционных шоссейных серии: на очереди Faugheen Road Race

Босс IRTA Майк Тримби уверен, что Гран-При Венгрии, намеченное на сентябрь 2010 года, состоится на новой трассе Balatonring. Несмотря на то, что вопросов о финансировании самого события еще очень много, основную проблему - со строительством трека, уже решили.

Ухудшение погоды и дожди сорвали первый день испытаний Moto2 в Андалузии, на треке Jerez de la Frontera. Из всех прибывших, на трек решились выкатиться только Тони Элиас и Серхио Гадеа.

Видео

Один круг по треку 9 этапа чемпионата мира/AMA по суперкроссу 2010.

И хотя о создании "команды итальянской мечты" в составе экс-чемпиона мира в классе GP250 Марко Симончелли и Марко Меландри было известно еще в июне 2009 года, презентация San Carlo Honda Gresini, состоявшаяся в четверг в Милане, собрала не меньшее количество журналистов, чем заводская Repsol Honda.

Dorna Sports и американский производитель энергетических напитков Monster Energy подписали двухгодовой контракт на титульное спонсорство Гран-При Франции по MotoGP.

Короли покинули здание! Бен Спис вовремя свинтил из национальной серии AMA Superbike, чтобы ковать собственную карьеру вместе с Yamaha в WSBK и MotoGP. Мэт Младин выбрал полный уход из гонок - частично, в знак протеста, частично из-за того, что не видел смысла оставаться здесь еще хотя бы на год... Каким будет Американский Супербайк без них?

Результаты

Джош Геррин из Graves Yamaha выиграл 69-ю 200-мильную гонку на выносливость Daytona 200 с 8-секундным преимуществом. Основные соперники остались позади, либо не попали на старт ежегодной гонки.

Команда легендарного бельгийца может не выйти на старт чемпионата мира по мотокроссу MX1. Спонсоры задерживают выплаты, а гонщики разбегаются.

Результаты

Частная команда Jordan Suzuki празднует двойную победу на первом этапе AMA Superbike в Дайтоне: Джейк Земке выигрывает обе гонки с большим отрывом от преследователей, представителей околозаводской Rockstar/Makita/Suzuki и Pegram Ducati. Но где же Джон Хопкинс? Ему не удалось финишировать ни в одном из заездов!

Проведение ГранПри Азии возможно уже в 2011 году, а YouthStream предлагает поддержку чемпионату Азии по мотокроссу, как сейчас поддерживает чемпионат Европы.

Новая команда MotoGP, итальянская FB Corse наконец-то объявила дату проведения своих "официальных" тестов в преддверии чемпионата мира. Свой FB-Oral FB01 Гарри Маккой выведет на асфальт гоночного трека Ricardo Tormo Circuit (Валенсия) 15 марта.

На волне облав на злостных нарушителей Закона "О частной детективной и охранной деятельности" и статьи 137 УК РФ, "серых" продавцов так называемых "скрытых камер", и у рядовых пользователей бортовых и экшнкамер (actioncams) возникли серьезные опасения в законности их приобретения. Don‘t worry! Эта группа товаров народного потребления не попадает под определение "специальное техническое средство".

 
6 марта 2010
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message