МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за февраль 2010

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnje9om5S
 
5 февраля 2010
Интервью

Лориса Капиросси можно считать ветераном MotoGP. 21-й год своей карьеры он встретит в Катаре, на своем 300-м Гран-При. С 1990, дебютного сезона в седле Honda RS125, который подарил ему первый титул, Лорис трижды становился чемпионом мира, повторив на бис победу в классе GP12c в 1991, а в 1998 выиграв в GP250 с Aprilia: "Если бы я не делал глупостей, - признаётся Лорис, - сейчас у меня спокойно могло бы быть 5 титулов, хотя это и не значит, что это для меня очень важно".

Сотрудничеству двух половинок гаража Fiat Yamaha положен конец! Валентино Росси и Хорхе Лоренцо, а также их механики больше не имеют права и возможности меняться какой-либо информацией о мотоциклах, настройках и данных телеметрии.

Видео

Отличная возможность прокатиться по треку в Сан-Диего на мотоцикле, пусть и виртуальном. 6 февраля на стадионе Qualcomm пройдет 5-й этап чемпионата мира и США по суперкроссу.

Интервью

Призовой пилот заводской команды Repsol Honda MotoGP Дани Педроса дал интервью официальному порталу motogp.com в Сепанге. Испанец считает, что кто-нибудь в этом году обязательно вклинится в борьбу четверки лидеров чемпионата мира.

4 апреля в Болгарии на трассе Севлиево состоится первый этап чемпионата мира по мотокроссу MX1/MX2. Сегодня был опубликован список участников. Среди них россияне - Евгений Бобрышев и Александр Тонков. Евгений поедет под известным по чемпионату России номером "777" в составе CAS Honda, а рядом с фамилией Александра - ESTA MX Team и "310".

Боссы MotoGP соберутся в Малайзии, чтобы дать окончательный ответ относительно нового технического регламента MotoGP образца 2012 года, когда вернется 1000-кубовая схема двигателей. Первое собрание с участием членов Dorna, MSMA и IRTA состоялось в четверг, рабочие встречи продолжатся до самых выходных.

Гоночный директор Yamaha Лин Джарвис заявил, что завод не будет требовать невозможного от чемпиона мира по Супербайку, нового пилота команды-саттелита Tech 3 Yamaha Бена Списа: "Мы прекрасно понимаем, что первый год будет учебным, так что чрезмерного давления не будет", - сказал он.

Вы не задумывались о том, что начала весны осталось всего 20 дней - три недели? Да и пусть до середины апреля на улице стоит околонулевая температура, настоящим байкерам это не помеха! Особенно, если они успели правильно экипироваться SUOMY Freeze Winter - всесезонными, непромокаемыми и непромерзаемыми перчатками с защитой.

 
5 февраля 2010
 
МОТОГОНКИ.РУ


1886213
годовая
аудитория
177169
читателей
за месяц
13772
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message