МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за сентябрь 2009

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ИП Воронов И.В. ИНН 772909155190. Erid: 2SDnjcDarUy
 
4 сентября 2009

Экспресс "Инданаполис-Мизано" на всех парах вчит в Сан-Марино, где в эти выходные состоится 12-й этап Чемпионата мира по MotoGP. Владимир Леонов выйдет на старт, воодушевленный своим успехом в Штатах - на передышку между гонками нет и дня!

Результаты

"Летучий финн" Макс Вуоринен стал обладателем Кубка России по шоссейно-кольцевым мотогонкам на минимото, после победного дубля на картодроме "Маяк". Как не пытался противопоставить ему весь свой опыт ветеран класса Сергей Сурнакин, физика взяла верх!

Результаты

30 августа на подмосковном картодроме "Маяк" состоялся заключительный, 5 этап кубка Мотоциклетной федерации России по шоссейно-кольцевым гонкам на скутерах, проходивший в рамках гоночной серии MOTUL M1-Grand Prix 2009.

Директор ведущего саттелита MotoGP, команды Tech 3 Yamaha Эрве Поншараль заявил, что у Джеймса Тозланда еще есть шансы остаться в его бригаде: "Примерно 50 на 50", - сказал француз в интервью soup.

Промоутер чемпионата мира по MotoGP, испанская компания Dorna открыла новый сайт в рамках motogp.com - Moto2. Официальный портал, посвященный новому классу в Гран-При заработал менее недели назад.

Кажется, в стане Yamaha со следующего сезона прибудет. Появилась информация о том, что команда WSBK Stiggy Racing сменит поставщика мотоциклов, дабы расширить свое влияние сразу на два чемпионата - World Superbike и Moto2.

Продление контракта Marlboro Ducati с Никки Хейденом по идее подразумевает завершение так и не начавшейся саги о взаимоотношениях итальянской конюшни с Дани Педросой. Однако шансы у испанца еще есть!

 
4 сентября 2009
 
МОТОГОНКИ.РУ


1885453
годовая
аудитория
171795
читателей
за месяц
6130
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message