МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за сентябрь 2009

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjcVSuEx
 
30 сентября 2009

На сайте гонщика заводской Aprilia Мануэля Прима появилась информация о планах итальянского завода в чемпионате мира по мотокроссу на следующий год и кто будет его напарниками.

Результаты

Новости от Yamaha Van Beers: в минувшие выходные состоялся 5-й этап чемпионата Голландии по мотокроссу MX1/MX2. Евгению Бобрышеву предстояла борьба с представителями KTM - Джоелом Роелантсом и Джефри Херлингсом.

Травмированный японский гонщик, напарник Макса Бьяджи по заводской команде Aprilia Racing Шинья Накано вынужден отказаться от продолжения борьбы в WSBK. Его место займет британский пилот Леон Камье.

Хорхе Лоренцо возвращается в португальский Эшторил с невероятными ощущениями: год назад, здесь он выиграл свою первую гонку в MotoGP. По признанию пилота Fiat Yamaha, эта победа стала "самым приятным моментом в жизни". Повторим?

С момента первой презентации MV Agusta Brutale прошло 8 лет. За эти годы, итальянский стиляга стал больше чем просто символом "мужского мотоцикла", он стал известен на весь мир, благодаря дизайну и характеристикам. В 2010 году Brutale переродится и станет еще мужественней. Технические характеристики и подробности - 990R и 1090RR.

Макс Бьяджи решил сгладить все неровности прошедших гонок WSBK в Имоле и не давать резких оценок действиям Марко Симончелли: в первом заезде, его "ученик" и временный напарник упал сам и чуть не вынес своего учителя после скоростного обгона, во втором - обошел на грани возможного.

Кейси Стоунер вернулся в дело! Теперь - официально: во вторник об этом объявила команда Ducati MotoGP через все информационные каналы мира. Самый подробный отчет об этом событии...

В интервью веб-каналу Throttle TV, Бен Спис сказал, что объявление о его переходе в MotoGP может состояться уже на этой неделе. Чуть позднее, прошла информация: в среду, 30 сентября. То есть, сегодня.

Заводская команда Aprilia Racing думает о том, как можно расширить свое присутствие в WSBK. Для этого, скорее всего, итальянцы запустят первый в истории саттелит... И другие новости: кто станет напарником Бьяджи в 2010? Трой Бейлисс вернется в гонки?

 
30 сентября 2009
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message