МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за август 2009

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ИП Воронов И.В. ИНН 772909155190. Erid: 2SDnjcDarUy
 
17 августа 2009
Результаты

Итоговые результаты 5-го этапа Кубка МФР по ШКМГ 2009 в классах STK-600 и STK-1000: Олег Котельников и Сергей Сальников - победители!

Когда президент HRC Тецуо Сузуки объявил о том, что Repsol Honda продолжает работу с Дани Педроса и Андреа Довициозо, на самом деле он имел в виду, что между Корпорацией и пилотами достигнуты "основополагающие соглашения". И лишь "некоторые нюансы" стоят между Honda и ее пилотами. Сузуки-сан не сказал, какие именно.

Теперь оригинальную, лицензионную одежду Зкусшызщке - FERRARI, Valentino Rossi, Dani Pedrosa и Ducati Corse можно приобрести и в Украине: в Киеве открылся магазин ArtRacing

Давно подмечено, что если гонки в Мячково совпадают с этапами MotoGP и World Superbike, борьба гораздо острее, а результаты всегда самые непредсказуемые. В очередной раз в этом убедился опытнейший гонщик Российского Кольца, пилот команды Forspeed Honda, мастер спорта Михаил Тихомиров.

Результаты

Во время острой атаки на лидировавшего в заезде шведа Линдбека, заднее колесо мотоцикла россиянина попало в выбоину и он катапультировался в сторону ограждения.

Вместо того, чтобы продолжить работу над своими мотоциклами в понедельник, сразу же после Гран При Чехии Колин Эдвардс и Джеймс Тозланд отправились по домам: новые правила существенно ограничили возможности Tech 3 Yamaha по разработке и улучшению техники.

Напряженная борьба между претендентами на Кубок МФР в классе STK-1000 продолжилась на последней гонке сезона в Мячково. Олег Князев сделал все от него зависящее, чтобы выиграть. Но в чудеса высшая математика не верит!

Альваро Баутиста так перевозбудился после финиша Гран При Чехии, где он финишировал третьим, что потерял контроль над своим мотоциклом - в прямом смысле слова: вместо wheelie сделал ... смотрим фотографии!

 
17 августа 2009
 
МОТОГОНКИ.РУ


1893718
годовая
аудитория
164785
читателей
за месяц
9542
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message