МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за май 2009

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjeQbxVE
 
30 мая 2009

На пятничной тренировке в Mugello, пилот Repsol Honda Дани Педроса установил новый рекорд скорости - 349.3 км/ч. Уик-енд в Италии обещает стать самым быстрым в истории MotoGP: еще восемь пилотов из Королевского класса едут быстрее 340 км/ч

Ассоциация команд Гран При получила по меньшей мере 47 заявок от потенциальных участников нового чемпионата, стартующего уже в 2010 году - Moto2. Как минимум 91 фамилия в списке, и он продолжает пополняться ...

Недобрыми знаками встречает Америка японского пилота Ducati Нориюки Хага. Как и год назад, "Нитро" Нори начинает этап в Miller Motorsports Park с красочного падения! Смотрим, как это было (фотографии)

Мишель Фабрицио завершает подготовку к квалификационному "нокауту" с лучшим временем дня: в штате Юта ему пока нет равных! Второе время на квалификации показывает Якуб Шмерц, третье за местным фаворитом Беном Спиесом. Нориюки Хага ловит скоростной хай-сайд и временно покидает поле боя. Результаты второй квалификации

7-й этап чемпионата мира по мотокроссу MX1/MX2 обещает быть особенно интересным. В и без того непредсказуемый сезон MX1 добавит "перцу" вернувшийся в ГранПри Микаель Пишон, который уже на квалификации наступал на пятки Девиду Филипперцу. Кроме того, похоже, мы не увидим в гонках лидера чемпионата MX1 Антонио Кайроли... Результаты квалификации

Только что завершилась квалификационная практика Гран-при Италии и главная сенсация этого уик-энда – завтра мы не увидим на первой линейке стартовой решетки Доктора.

Результаты субботних квалификаций в классах супербайк и суперспорт.

С самого утра сеодняшнего дня лидерство перехватил Кейси Стоунер. Не дав своим соперникам опомниться, уже на пятом круге австралиец показал свое лучшее время.

Лидер чемпионата Германии IDM в классе Superbike Мартин Бауэр временно выбывает из борьбы за новый титул: он сломал руку в Ошерслебене. Место австрийского пилота в Holzhauer Honda займет известный британец Крис Бёрнс, который будет выступать на мотоцикле ... Михаэля Шумахера.

Результаты

Дуэт Fiat Yamaha Хорхе Лоренцо и Валентино Росси возглавляет таблицу результатов свободных тренировок Гран При Италии в Мугелло, причем Хорхе пока едет на 0.2 секунды быстрее своего 8-кратного напарника. Стоунер и Педроса поблизости.

Пилот Ten Kate Honda Карлос Чека, выигравший в 2008 году обе гонки World Superbike в Miller, намерен повторить этот успех. Однако, сможет ли ветеран MotoGP противостоять соперникам в этом году?

Новости из Тракстона, где завтра состоится 4 этап British Superbike. Лидер чемпионата Леон Камье открывает британский уик-енд с лучшими результатами, и планирует стартовать с поул-позиции.

Результаты

Aprilia Racing вырывается вперед во время подготовки к своему дебютному выступлению в Америке: Макс Бьяджи выигрывает первую, пятничную квалификацию в Miller Motorsports Park. Бен Спиес второй, триумфатор 2008 года Карлос Чека - третий.

 
30 мая 2009
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message