МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за март 2009

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjcrCjBn
 
6 марта 2009

Трой Бейлисс, трехкратный чемпион World Superbike, даже уходя из большого спорта, находился на пике физической формы: при росте 174 см, его постоянный вес – 67 кг. По признанию соперников и медиков, Бейлисс - самый тренированный гонщик в чемпионате. Трой, которому через три недели стукнет 40, шутя уделывал молодых, сильных соперников последние три года. Как ему это удавалось?

Сегодня официально подтверждено, что Марко Меландри будет выступать в составе команды Hayate Racing в MotoGP в 2009 году. А вы сомневались? ; )

"Я очень доволен, так как последний день принёс нам гораздо лучшие результаты, чем два предыдущих", - признался Лоренцо, покидая Катар. А причиной тому - нужные настройки, которые никак не давались команде в воскресенье и понедельник.

Новые напарники по San Сarlo Gresini Алекс де Анжелис и Тони Элиас закончили минувшую тестовую сессию на 10 и 11 местах. Могли бы и лучше, но обоих подвело одно и то же.

Шинники Bridgestone продолжают подготовку к гоночному сезону 2009, который станет для них дебютным в качестве единого поставщика резины MotoGP. Однако это не единственная их забота в настоящий момент: новые правила, принятые комиссией MotoGP, добавили японцам работы.

Пилоты заводской команды Suzuki по-достоинству оценили преимущества обновленного GSV-R. Но не забыли и про недостатки - точнее, один, но о-о-очень большой.

Несмотря на то, что список заявившихся на португальские тесты пилотов уже внушает уважение, Габор Талмаши полагает, что истинное лицо своих соперников по классу «четвертушек» ему предстоит увидеть на заключительных тестах в Хересе.

Вчера в Монце состоялось торжественное празднование столетнего юбилея компании Gilera, собравшее многих известных гонщиков современности и прошлого.

После проведенных на этой неделе операций Дани Педроса вряд ли успеет восстановиться для участия в заключительных предсезонных тестах – таково было мнение врачей барселонской клиники Dexeus.

 
6 марта 2009
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message