МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за февраль 2009

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjc5hkoi
 
7 февраля 2009

Отчет о первом дне финала личного чемпионата мира по мотогонкам на льду в Красногорске: результаты, ход событий и много много фотографий.

Сразу три гонщика удостоились внимания AMA Racing, но больше всех "повезло" Джейсону Лоуренсу - чемпиону AMA Lites West 2008, он дисквалифицирован на два последующих этапа.

Марко Меландри рассказывает о сложившейся ситуации вокруг него и Kawasaki Racing в MotoGP на своем официальном сайте: в 2009 году итальянцу вряд ли не удастся порадовать болельщиков своим присутствием ...

На поступивших к нам новых фотографиях с первого дня тренировок отчетлива видна свежая асфальтовая заплатка на треке, на которой поскользнулся восьмикратный чемпион. Хотели владельцы автодрома как лучше...

Представители MSMA определили еще один пункт изменений в техническом регламенте MotoGP, который вступит в силу уже в 2009 году: начиная с Гран При Индианаполиса в распоряжении команд будет по одному двигателю на два этапа чемпионата мира.

Итак, первые официальные тесты MotoGP этого года можно считать состоявшимися. Гонщики откатали запланированную трехдневную программу и снова сдают своих боевых коней механикам и инженерам заводов на доработку.

Клаудио Порроцци, эксперт в области моторного спорта рассуждает о будущем нового гранприйного класса Moto2: все яснее становится факт, что новый 4-тактный чемпионат мира - реальная возможность сохранить MotoGP в статусе главного мирового мотоциклетного чемпионата. Но многие ли помнят, что в 1995-1996 годах в Больших Призах уже был опыт проведения 600-кубовых гонок?

Процесс восстановления сил после операции на левом колене, через которую прошел пилот команды Repsol Honda Дани Педроса в декабре, потребует больше времени, чем ожидалось.

Лорис Капиросси, который уже убедил всех вчера, что его понедельничный прорыв не был просто счастливой случайностью, продолжает укреплять свои позиции и на равных бороться с сильнейшими пилотами Чемпионата.

Победитель чемпионата по кастомайзингу британец Стеллан Эгланд вошел в историю компании Triumph как первый тюнингер, представивший публике серийный кастом на базе 2300-кубового 3-цилиндрового Rocket III: Triumph Rocket 3 Stellan Edition - воплощенная мечта многих байкеров...

 
7 февраля 2009
 
МОТОГОНКИ.РУ


1852026
годовая
аудитория
175521
читателей
за месяц
6817
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message