МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за февраль 2009

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjdV8nQY
 
5 февраля 2009
Фото

Валентино Росси завершил первый день тестов в Сепанге с третьим результатом. Боль от травм, полученных во вторник при падении на стеклянный столик, отвлекала итальянца весь день. Так что не обошлось без падения: фотографии и комментарии шестикратного чемпиона MotoGP

Компания SPYKE, продолжает внедрять свою систему защиты SPYKE PROTECTION SYSTEM (SPS) в моделях 2009 года. Система заключается в применении запатентованной системы интегрированных композитных материалов.

Видео

Демонстрационный ролик BMW Motorrad Motorsport: гоночная версия супербайка BMW S1000RR на предварительных тестах в Испании (видео)

Завершился первый тестовый день на автодроме в Сепанге (не забываем, что в Малайзии сейчас уже вечереет) – и, к радости всех поклонников марки Suzuki, на последних минутах вперед вырывается... Лорис Капиросси!

Несмотря на бытовые травмы, полученные накануне тестов, Валентино Росси вышел на старт первой сессии официальных тестов MotoGP 2009 в Сепанге.

Первые тесты MotoGP в Сепанге неспешно начались. Что касается мотоциклов Honda, то как и предполагалось, все они полностью обновлены, включая мотоциклы частных команд: совершенно новый дизайн облицовок и шасси. Тони Элиас - единственный частный пилот HRC в паддоках Сепанга, у которого на руках полносильный RC212V без ограничителя оборотов. Смотрим видео из гаража San Carlo Gresini Honda

В среду, сразу по окончании встречи MSMA и IRTA в Сепанге стало известно, что Honda в одностороннем порядке вводит ограничение оборотов для гранприйных двигателей ... передаваемых командам-саттелитам. Repsol Honda продолжит выступать на "полносильных" мотоциклах

Несмотря на отсутствие в Малайзии команды Kawasaki Racing, на старте первых в этом году официальных тестов MotoGP по-прежнему 19 пилотов.

Контракт с Валентино России обошелся американской компании MONSTER Energy в 600000 евро. Да, он уже подписан: Валентино предстал перед публикой на он-лайн презентации Fiat Yamaha с новым шлемом в руках. Можно выдохнуть - отказа от знаменитых дизайнов Druidi Performance ради нового спонсора не будет!

Непосвященный зритель, присутствовавший на первых в этом году тестах GP250 в Хересе и Валенсии мог удивиться, не обнаружив на стартовой решетке Габора Талмаши. Однако, он там был.

По распоряжению главы команды Tech 3 Эрве Поншараля, начальник команды механиков Колина Эдвардса окончательно переходит на половину Тозланда. Англичанин доволен, а вот американец рвет и мечет.

Во вторник, 3 февраля Шинья Накано провел серию испытани Aprilia RSV4 в аэродинамической трубе Департамента Промышленного Машиностроения Института в Перуджи. Это первые аэродинамические испытания RSV4 с пилотом на борту. Макс Бьяджи пройдет те же тесты неделей позже, 10 февраля.

Почти десять часов продолжалась встреча представителей Honda, Yamaha, Suzuki и Ducati в Сепанге. Единственный вопрос стоял на повестке дня: как бы сократить расходы на MotoGP? Долго сидели, но надумали немного ...

 
5 февраля 2009
 
МОТОГОНКИ.РУ


1852026
годовая
аудитория
175521
читателей
за месяц
6817
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message