МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за ноябрь 2009

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ИП Воронов И.В. ИНН 772909155190. Erid: 2SDnjcDarUy
 
3 ноября 2009
Видео

Новый SUZUKI RM-Z250 в действии в видеоролике от MXDaily:

Результаты

25 октября в г.Пушкин состоялся заключительный, V этап Открытого молодежного первенства Санкт-Петербурга по мотокроссу 2009. 14 команд из городов Северо-Западного региона РФ, Выборга, Порхова, Тосно, Сортавалы, Пскова, Святогорска, Волхова и конечно команда Царскосельского “Техно-Парка” разыграли в финале главный приз состязания квадроцикл YAMAHA.

Победитель финального раунда World Supersport в Портимао, пилот Parkalgar Honda Юджин Лаверти близок к уходу из команды. В его планах чемпионат мира по Moto2.

В 2010 и 2011 годах, в рамках чемпионата мира по Супербайку пройдет несколько этапов новой гоночной серии ParkinGO. Соглашение подписано между генеральным промоутером WSBK и титульным спонсором кубка.

Японская шинная компания Bridgestone сделала сенсационное заявление о том, что намерена покинуть чемпионат мира Гран-При Формулы-1 по окончании контракта с FOA в 2010. Забеспокоились и представители организатора чемпионата по MotoGP - Dorna Sports.

Scot Honda MotoGP, потерявшая надежду сохранить главного претендента на место пилота Алекса Де Анжелиса из-за отказа государственных органов Республики Сан-Марино спонсировать команду в 2010 году, еще может сохранить место в Королевском классе.

Много разных споров идет о том, действительно ли Хорхе Лоренцо достиг черты, перейдя которую он мог бы стать чемпионом MotoGP, победить Росси раз и навсегда. Мнение менеджера Fiat Yamaha Давиде Бривио основано на опыте его многолетней работы в заводской конюшне.

История со слухами о бегстве менеджера команды Хорхе Лоренцо Даниэлле Романьоли в гараж Repsol Honda не окончилась! Вслед за своим боссом, к Довициозо могут перейти ведущие инженеры Fiat Yamaha Карло Луицци, Андреа Цунья и Кристиан Батталья.

Макс Бьяджи мог бы лишиться своего традиционного стартового номера после окончания чемпионата World Superbike: Мишель Фабрицио из Xerox Ducati потребовал, чтобы ему передали "3" в знак его положения в мировой классификации.

Заводская команда Ducati Marlboro MotoGP представила своего нового менеджера. Угадайте, кто будет руководить Кейси Стоунером и Никки Хейденом в 2010 году?

Весьма печальный конец "Саги о Донингтоне": на 87 году жизни скончался владелец легендарной британской трассы Donington Park, филантроп, коллекционер и автогонщик 70-х Том Уиткрофт. В официальном пресс-релизе сообщается, что причиной смерти стала "долгая и продолжительная болезнь", однако, ...

 
3 ноября 2009
 
МОТОГОНКИ.РУ


1885453
годовая
аудитория
171795
читателей
за месяц
6130
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message