МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за январь 2009

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnje3rU2L
 
4 января 2009

Мало кому удавалось узнать Валентино Росси лучше его самых близких друзей. О чем он думает на стартовой решетке? После подиума? Во время работы над мотоциклом в гараже?.. Странно, но вероятнее всего и сам Великий Росси не смог бы (да и вряд ли захотел бы) рассказать обо всем этом. Майк Пике из британского журнала TWO решил проникнуть в мир Росси «с черного входа»

Видео

Ключевые моменты первого этапа чемпионата мира и США по суперкроссу от SpeedTV.

Победа с риском для жизни, так как к заднему колесу прицепился рекламный баннер-растяжка. Куда смотрели Джеймс Стюарт и Чад Рид? Они самоликвидировались чуть ранее.

Чемпионат мира по мототриалу в залах начался с неожиданного, но закономерного результата! Шеффилдская корона перешла в руки испанцев, братинская бригада осталась за пределами домашнего подиума. Результаты 1 этапа, Sheffield Arena

Его прозвали "Метроном": за восемь участий в «Дакар» Яцек Кзашор ни разу не сошел с трассы. После первых трех выступлений (он финишировал 46-м, 24-м и 20-м), польский пилот надежно закрепился в двадцатке лучших мотогонщиков планеты.

До позднего вечера стартовали с центральной авеню Буэнос-Айреса участники «Дакара-2009», впервые за свою тридцатилетнюю историю покинувшего африканский континент. В самом деле потребовалось немало времени, чтобы пропустить через подиум 217 мотогонщикам, 25 участников на квадроциклах, 177 на автомобилях и 81 на грузовиках... Марк Кома

В обоих классах первые тройки продемонстрировали максимально близкие результаты. Разница составила менее одной секунды. Двое гонщиков успели получить травмы.

Второй гоночный день на "Дакаре" - самый длинный во всей гонке. Продолжительность маршрута свыше 836 км, правда СУ составит только 236 км, а остальной километраж - шоссейные связки. Вечером 4 января райдеры должны финишировать в Пуэрто Мадрин.

3 января в американском Анахайме стартует чемпионат мира и США по суперкроссу 2009. Традиционно все началось с пресс-конференции. Перед микрофонами - Чад Рид, Джеймс Стюарт, Кевин Виндхем и Раян Виллопото - главные персоны дня.

Четвертый этап африканского ралли-рейда Africa Race выигрывает Хосе Мауэль Пеллисер, гонщик российской команды "Дрим Тим" Арно Жаккар идет вторым в абсолюте. В зачете внедорожных автомобилей второй этап подряд выигрывает россиянин Андрей Иванов на "Ниссане". Иванов также второй в зачете.

 
4 января 2009
 
МОТОГОНКИ.РУ


1852026
годовая
аудитория
175521
читателей
за месяц
6817
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message