МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за январь 2009

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjeQbxVE
 
3 января 2009

BMW и MV Agusta планируют вступить в борьбу с японскими мотозаводами на рынке среднекубатурных мотоциклов - "шестисоток", наиболее популярного класса спортивной и дорожной техники в мире.

Пробои колес и другие технические проблемы временно вывели из борьбы сразу трех топовых гонщиков "Дакар 2009" - Сирила Депре, Давида Касто и Алана Дюкло. Марк Кома сумел опередить всех конкурентов и выиграл первый день гонок.

Вчера у обелиска, находящегося на авениде "9 июля", состоялся торжественный старт юбилейного 30-го ралли-марафона "Дакар". Путь из закрытого парка на церемонию многим гонщикам пришлось преодолевать по несколько часов: на улицах собралось несколько тысяч зевак.

В составе заводской командые КТМ основные претенденты на победу - Сирил Депрэ и Марк Кома, дважды выигрывавший "Дакар" в 2005 и 2007 годах. Впрочем структура команды сократилась

Одни производители меняют приоритеты и консолидируют средства вокруг производства, другие в разгар кризиса расширяют сферу деятельности. KTM анонсирует новую гоночную серию в рамках British Superbike: в апреле 2009 года в Великобритании стартует Кубок RC8.

Ducati представил Monster 696 с большой помпой в Барселоне еще весной минувшего года. В церемонию было вложено много смысла: 696-й должен стать очередным бестселлером компании. Но на самом деле, все с нетерпением ждали презентации большого «Монстра» с объемом двигателя 1100 куб.см. Оправдает ли «королевская креветка» ожидания? Дорожный тест Ducati Monster 1100 покажет!

 
3 января 2009
 
МОТОГОНКИ.РУ


1852026
годовая
аудитория
175521
читателей
за месяц
6817
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message