МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за сентябрь 2009

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Мотоклуб Вектор». ИНН 7731659289. Erid: 2SDnjdo4Da1
 
8 сентября 2009
Интервью

Мэт Младин завершил свою блистательную карьеру в AMA Superbike. О том, что заставило его покинуть сцену, в интервью национальной американской газете USA Today.

Валентино Росси признался, что впервые за долгие годы его посетила мысль покинуть заводскую команду Yamaha. В качестве причины, Vale называет ... Хорхе Лоренцо, ставшего его "злейшим врагом"

Джошуа Хайес выигрывает финал AMA Superbike 2009 года для Yamaha, Мэт Младин завершает сезон семикратным чемпионом, а на подиум восходит Аарон Ятс из частной команды Suzuki.

Любителям мотоциклов Made in USA теперь есть за кого болеть с премьер-классе американских шоссейно-кольцевых мотогонок: AMA официально омологировала Buell 1125R для гонок в классе Superbike, в финале национальной серии AMA Pro National Guard American Superbike гоночный Buell привез шестое место.

Фото

Извинения не помогут Алексу Де Анжелису отмыться от позора, которым он себя покрыл на домашней гонке в Мизано, завалив одновременно Эдвардса и Хейдена прямо в начале заезда MotoGP. Раскадровка инцидента - фотографии и комментарии.

Дани Педроса, подписавший накануне новый контракт с заводской командой Repsol Honda, признался в интервью итальянскому телеканалу, что до последнего надеялся перейти ... в Fiat Yamaha.

Гонки 12-го этапа чемпионата мира в 250-кубовом классе состоялись через неделю после Гран-При Индианаполиса, где Леонову удалось заработать еще одно очко. В Мизано, Володя планировал улучшить результат, но не вышло.

Валентино Росси кокетливо комментирует появившиеся в прессе слухи о возможности перехода в итальянскую команду Ducati с 2011 года. Теоретически, создание национальный супер-команды ... возможно!

 
8 сентября 2009
 
МОТОГОНКИ.РУ


1893718
годовая
аудитория
164785
читателей
за месяц
9542
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message