МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за март 2009

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjc5hkoi
 
4 марта 2009

Катарские ночи прошли для команды Pramac Ducati и ее пилотов Мики Каллио и Никколо Канепы не без приключений. Мика разложил свой GP9 в понедельник, но затем улучшил результаты. Никколо, пытаясь сохранить хладнокровие после того, как прямо перед ним разложились по очереди Мика и Дани Педроса, в итоге опустился на 16-ю позицию.

Несмотря на то, что не все на катарских тестах прошло как хотелось бы, Валентино Росси не переживает по этому поводу и уверен, что вполне готов к гонке на этой трассе.

Глядя как пустеет стартовая решетка, мы и предположить не могли, что "золото" класса мотоциклы на шипах увезет из Химок Алексей Коломыцын №16 (г.Москва). Порядка минуты его Honda отказывалась отправляться в гонку. Но опытный марафонец не сдался. По следам Кубка Motul M1-Ice Challenge по кантри-кроссу.

На минувших тестах в Катаре пилотам Ducati Marlboro выпала возможность впервые опробовать новый карбоновый маятник. О результатах тестов читайте в этой статье.

Безответственный родитель Роберт Беннетт осужден судом Норт Девона (Великобритания) на 6 месяцев за крайнюю безответственность в добавок к невероятному превышению. В середине февраля Беннетта застукала полицейская камера: он рассекал по шоссе на форсированном Suzuki Hayabusa на скорости 196 км/ч, а сзади пассажиром сидел его 14-летний сын.

Интервью

Своими впечатлениями о соревновании с нами поделился Алексеей Наумов – серебряный призер в классе «Мотоциклы с шипами» Motul M1-Ice Challenge по зимнему кантри-кроссу и победитель зачета KTM.

По прочтении пресс-релиза, вывешенного на официальном сайте «Дакара» после долгожданной презентации марафона в Буэнос-Айресе 2 марта с.г., остается грустное впечатление, что владелец самой большой внедорожной гонки в мире (A.S.O.) страдает организационным бессилием и бледной немощью.

Официальный пресс-релиз организатора "Дакар-2010" компании A.S.O. и заявление директора ралли-марафона Этьена Лавьньи: "Дакар" 2010 года вернется в Аргентину и Чили еще на один год

Tech 3 Yamaha и известный производитель энергетиков Monster Energy заключили двухгодичный спонсорский контракт. Теперь команду ждёт перемена названия, а также новая расцветка мотоциклов и экипировки гонщиков.

Прилетев вчера днем в Испанию с зашитым коленом и рукой в бандаже, Дани Педроса тут же отправился на обследование в известную барселонскую клинику Dexeus, где открылись новые последствия его падения в понедельник.

Кейси Стоунер уезжает из Катара лидером – команде «красных» опять удалось сохранить за собой преимущество на тестах.

 
4 марта 2009
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message