МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за февраль 2009

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnje3rU2L
 
8 февраля 2009

Потепление в московском регионе сыграло на руку российским гонщикам: подтаявший за ночь лед "Зоркого" смягчился и "держак" на ледовых дорожках улучшился. Шансы наших гонщиков на победу во втором этапе Чемпионата мира по Ледовому спидвею резко увеличились. Отчет со второго этапа и фотографии

В день проведения шестого раунда чемпионата мира и США по суперкроссу над Анахаймом лил дождь. Трамплины удалось спрятать под пленку, так что к финальным заездам они были как новенькие. А вот уберечь стартовую решетку и низинные участки не удалось.

Согласно сведениям, опубликованным внезнающей итальянской прессой, слухи о скором выходе Suzuki из чемпионата мира MotoGP имели под собой все основания. Прямым подтверждением этому стало интервью с руководителем гоночного проекта японского завода Синичи Сахара: "Примерно в то же время, когда Kawasaki официально анонсировали свой уход из чемпионата, в Suzuki приняли решение о том же самом," - сказал он

Даниилу Иванову удалось победить австрияка Франца Цорна в финальном заезде воскресных мотогонок на льду и взойти на подиум вместе с Юниром Базеевым и Николаем Красниковым. Красников доминировал во всех заездах и завершил уик-енд абсолютным победителем.

Первые тесты MotoGP 2009 года Дани Педроса провел ... на мотоцикле старой спецификации. По сведениям, полученным из команды Repsol Honda, испанец начнет сезон с этим мотоциклом. Причины? "Мотоцикл готов к гонкам и превосходен во всем уже сейчас," - сказал Педроса накануне, - "Вот почему мы решили отказаться от продолжения тестов"

Для главного возвращенца MotoGP Сета Жибернау первые тесты сезона 2009 года не сложились. Не то, чтобы у него были какие-то проблемы, просто завершать тесты "в гарнире", как это принято говорить - не комильфо для такого опытного гонщика, на счету которого битвы за титул с Валентино Росси и масса выигранных Гран При ...

В Анахайме Джеймс Стюарт выиграл пятый раунд подряд, но лидером серии все еще остается Чад Рид. Результаты.

Фото

Начали поступать фотографии с финального этапа Чемпионата мира по ледовому спидвею из Красногорска. Первая партия - 157 фото закачены в галерею на МОТОГОНКИ.РУ! Гран При России - победитель первого дня: Николай Красников.

Команда "Yakhnich motorsport" приглашает всех желающих на семинар из серии "Секретары мастерства профессионального гонщика". В этот раз семинар будет проводить Владимир Иванов - гонщик, чье имя, пожалуй, знает каждый мотоциклист страны.

 
8 февраля 2009
 
МОТОГОНКИ.РУ


1852026
годовая
аудитория
175521
читателей
за месяц
6817
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message