МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за февраль 2009

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjdV8nQY
 
2 февраля 2009
Интервью

Действующий чемпион MotoGP, лидер заводской команды Yamaha Валентино Росси дает свое первое масштабное интервью в наступившем году, приуроченное к презентации нового байка Yamaha M1. Читайте - и вы узнаете, как итальянец оценивает свои шансы на успех в 2009-м и чего еще планирует достичь в мотоспорте перед завершением карьеры.

Фото

С пылу-с жару, фотосессия официально представленного сегодня днем YZR-M1 команды Fiat Yamaha и ее "звездного состава" пилотов - Хорхе Лоренцо и Валентино Росси. А также - впервые! - изображение нового стартового номера Лоренцо.

Интервью

«Новичок года» сезона 2008 и один из главных претендентов на титул нового сезона, Хорхе Лоренцо в интервью дает оценку своему первому прошедшему году в MotoGP и делится планами на следующий. А вы хотите узнать, что заставило испанца сменить номер 48 на 99, и почему он не стремится стать чемпионом 2009 года?

Интервью

Продолжение обширного интервью с восьмикратным чемпионом мира Валентино Росси - прямо с презентации нового MotoGP-прототипа завода Yamaha, прошедшей сегодня в 14.00 по московскому времени в прямом интернет-эфире.

Повышение интереса к чемпионату мира MX1/MX2 привлекло к мотокроссу серьезного спонсора. В 2009 году соревнования будут субсидироваться мультимиллионным брендом компании Procter & Gamble.

Bimota первым из итальянских мотозаводов заинтересовалась участием в новом 4-тактном чемпионате мира MotoGP - Moto2.

Скрывать и утаивать новость более не имеет смысла: пилот российской команды Vector Racing Владимир Леонов получил официальное приглашение от команды Viessmann Kiefer Racing на тесты чемпионата MotoGP в 250-кубовом классе в 2009 году.

Американское представительство Suzuki пересмотрело свое решение относительно неучастия в национальном чемпионате по Супербайку - AMA Pro Racing Superbike в 2009 году. Более того, заводская команда будет укомплектована тремя пилотами.

Именно сегодня, 2 февраля 2009 года в 12:00 по центральному европейскому времени на официальном сайте Fiat Yamaha MotoGP состоится он-лайн презентация команды и нового гоночного прототипа Yamaha YZR-M1 2009 года. Валентино Росси и Хорхе Лоренцо в новых цветах и на новых байках. Смотрите прямо сейчас

Kawasaki может отозвать свое решение о выходе из MotoGP! Неожиданная новость поступила из двух независимых источников, и сводится она к тому, что совет директоров может сохранить заводскую команду в MotoGP - шансы примерно 50 на 50.

Всего несколько дней остается до старта межсезонных тестов в Сепанге, а чемпион мира по MotoGP 2007 года Кейси Стоунер забавляется у себя на родине, тестируя ... картинговые машины! Вероятно, он даже примет участие в одной из ближайших гонок

 
2 февраля 2009
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message