МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за август 2008

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ИП Воронов И.В. ИНН 772909155190. Erid: 2SDnjcDarUy
 
29 августа 2008

Кейси Стоунер завершил пятничные тренировки в Мизано с лучшим временем круга. Но надежды на победу рушатся: боль в руке появилась в середине тренировочной сессии и нарастала с каждой минутой. В чем же причина? Ответ дали в Мобильной Клинике.

Злобный супербайк Buell Hellfire 1125R от известного американского производителя был протестирован нами еще в декабре прошлого года. Время, которое прошло с того момента было потрачено заводом не напрасно: байк обкатывался в различных условиях, а теперь его готовят для гонок в новой национальной гоночной серии. Специально для желающих выступать на Hellfire завод приготовил гоночный набор, позволяющий выжать из литрового V-образного движка 146 лошадей

В рамках заключительного четвертого этапа Чемпионата России по шоссейно-кольцевым мотоциклетным гонкам состоится конкурс на "Лучших механиков Чемпионата 2008". Время проведения - 12:50.

Итак, 30 августа на подмосковном автодроме Мячково (также известном как "автодром Москва" или АДМ) состоится финальный, заключительный этап Чемпионата России по шоссейно-кольцевым мотогонкам. На протяжении всего сезона мы с интересом следили за развитием событий во всех без исключения категориях, и вот пришло время узнать судьбу призов и подиумных мест, да и просто ещё раз получить удовольствие от отлично проведённого дня.

Вторая пятничная практика вновь прошла под диктовку Кейси Стоунера – откатав всего 20 кругов против 25-29 у большинства соперников, австралиец, тем не менее, обошёл ближайшего преследователя Росси почти на полсекунды.

В своём интервью накануне Гран-при Сан-Марино Хироши Ямада, директор по мотоспорту компании Bridgestone, поделился своими соображениями по поводу грядущего этапа и ситуации с шинами в целом.

Накануне гонки в Мизано Лино Дайнезе, основатель и президент одноимённой компании, назначил своего соотечественника и известного приверженца итальянской экипировки Валентино Росси почётным президентом фирмы AGV, специализирующейся на производстве шлемов и с прошлого года входящей в холдинг Dainese S.p.a.

Республика Сан-Марино встречает сегодня пилотов MotoGP приятной солнечной погодой, что в корне отличается от предыдущего года, где, как вы помните, гонщикам пришлось с места в карьер тренироваться по «большой воде».

Остается месяц до всемирного мотокроссового слета - MXoN 2008. Команды 35 стран встретятся 27-28 сентября в Великобритании на трассе Donington Park. Судя по опубликованным спискам участников, поедут не только мужчины.

 
29 августа 2008
 
МОТОГОНКИ.РУ


1893718
годовая
аудитория
164785
читателей
за месяц
9542
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message