МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за август 2008

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ИП Воронов И.В. ИНН 772909155190. Erid: 2SDnjcDarUy
 
11 августа 2008

Ну не везет "летящему Киви" в Локете! Джош Коппинс рассказывает о прошедшем уик-энде.

По результатам 12 этапов Тила Реттрей на 20 очков опережает своего напарника по Red Bull KTM Томми Сирла. Впрочем, такая же картина была в чемпионате мира по мотокроссу МХ2 и до Чехии.

После многих месяцев тщательного тестирования, компания Kawasaki может с гордостью заявить, что новый мотоцикл Ninja ZX-10R является бесспорным лидером всех основных европейских сравнительных тестов. Кроме того, супербайк Kawasaki выиграл в одном из самых важных тестов, проводимом всемирно известными журналами - Supertest 2008.

Крайне неудачно прошел ГранПри Чехии для Евгения Бобрышева: 2 падения в первой гонке и сход во второй... Команда Yamaha Van Beers, за которую выступает российский гонщик, комментирует произошедшее.

Результаты

Гонщик заводской команды Yamaha Monster Motocross вернул себе лидирующие позиции. До завершения Чемпионата Мира по мотокроссу МХ1 остается три раунда.

Джонатан Барраган окрылен тремя победами подряд в предыдущих этапах. Удачно стартовав, он оба раза вырывается в лидеры класса MX1. Что из этого вышло... Результаты ГранПри Чехии класса МХ1.

Результаты

ГранПри Чехии прошел без дождя. Трек расположен на склоне - так что спусков и подъемов в Локете в избытке. Подиум поделили гонщики из KTM. Для российского участника этот этап не задался.

На 8-й этап МИНИМОТО из Финляндии прилетел Макс Вуоринен. №81 заранее знал, что гонка будет непростой из-за свежепоставленного сцепления. Вскоре у него появился козырь...

 
11 августа 2008
 
МОТОГОНКИ.РУ


1885520
годовая
аудитория
173317
читателей
за месяц
6311
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message