МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июль 2008

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjc5hkoi
 
29 июля 2008

Airwaves Ducati остается главным ньюс-мейкером Великобритании последних недель. После слухов о возможном переходе команды GSE Racing (Airwaves Ducati) в Мировой Супербайк, Шейн Бирн и менеджер команды Колин Врайт принимают решение об отказе от двух wild-card для участия в британских этапах WSBK из-за "не достаточной конкурентоспособности" своей команды.

Британская конюшня Rizla Suzuki наконец-то празднует успех, двойной успех своего пилота Тома Сайкса. После скомканного начала сезона и череды неудач, дебютная победа Сайкса в старшем классе национального чемпионата British Superbike выглядит особенно ценным трофеем для команды. В Oulton Park он раскрыл свой потенциал на 100%

Команда-фаворит Чемпионата Британии по Супербайку, GSE Racing (Airwaves Ducati) планирует свое возвращение в World Superbike в 2009 году. Решение об этом будет принято руководством в течение ближайших недель.

Позади операция и три недели восстановления. Сегодня, 29 июля Алексей Наумов приступил к тренировкам. Предстоит третий этап Чемпионата Мира по ралли-рейдам, на который Алексей приедет в ранге лидера класса PR1.

Ну что ж, летние каникулы уже в разгаре и нам осталось подвести промежуточные итоги лишь одного, самого младшего класса Мирового чемпионата. Несмотря на казалось бы несерьёзные характеристики мотоциклов и молодой возраст большинства пилотов, страсти здесь горят нешуточные – а большое количество участников и отсутствие явных лидеров сезона делают борьбу непредсказуемой и каждый раз разной.

Радостное сообщение для тех, кто только собирается принять участие в любительской гоночной серии Motul M1-Challenge. Регистрационные взносы для классов Минимото, Супермото и Суперсток уже сокращены вдвое, а с августа будут и вовсе отменены! Также хотелось бы напомнить, что с мая по сентябрь действует система «Green card»..

Немного статистики перед 11-м этапом.

То, что действующий лидер WSBK Трой Бейлисс докатывает свой последний сезон в Чемпионате уже давно не секрет. А теперь не секрет и то, кого видит на месте знаменитого гонщика в 2009-м году руководство его команды. Рассказывает Давиде Тардоцци, директор Ducati Xerox.

На этой неделе Крис Пфайфер успешно защитил титул Чемпиона Европы по стант-райдингу в Рётисе, Австрия. В отсутствие Эй-Си Фариаса, конкурентов у немца практически не было, так что он одержал убедительную победу с почти 50-очковым перевесом. Регулярный участник чемпионатов по стант-райдингу, AC Farias в больнице.

 
29 июля 2008
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message