МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июнь 2008

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ИП Воронов И.В. ИНН 772909155190. Erid: 2SDnjcDarUy
 
21 июня 2008
Результаты

Подиум в классе STK-600 поделили Москва, Наро-Фоминск и Казань. Победители - Игорь Триф, Кирилл Мишин и Сергей Галкин - поздравляем! Впервые в этом сезоне целый класс едет "без нагрузки": на старте 34 стоковых "шестисотки". Отчет от гонке и предварительные результаты.

Михаэль Шумахер едет значительно быстрее большей половины пилотов профессионального класса Superbike открытого чемпионата Германии по кольцевым гонкам IDM! На сегодняшней квалификации на трассе Sachsenring, Шумми привез 16-е время. А всего квалификации четвертого этапа чемпионата участвовал 41 пилот.

В ходе первого квалификационного заезда имя Владимира Иванова с первого круга заняло первую строчку в таблице результатов. После половины времени, отведенного на квалификацию, Ветерок заехал в бокс и уже от туда наблюдал, как его основные конкуренты Тоде (Tode), Кадлин (Cudlin) и Пенцхофер (Penzhofer) пытались приблизиться к его времени. Затем все лидеры заехали в боксы и началась настоящая игра нервов. Все ждали – когда же Иванов снова выедет, чтобы улучшить время, зацепившись за него...

Ахтунг! Ахтунг! Руссиш реннер убер алес. Володя Иванов выигрывает поул-позишн четвертого этапа IDM на гранприйной трассе Sachsenring (Германия). Его напарник, Владимир Леонов квалифицируется в десятке.

Уфф... день позади, событий хватит на небольшой журнальчик с цветным приложением "Это стоило увидеть" или "10 причин предпочесть Мячково, а не шашлык на даче". Попробуем теперь все систематизировать и, конечно же, снабдить сочными снимками со второго этапа Чемпионата России по шоссейно-кольцевым мотогонкам!

Результаты дождевой квалификации ГранПри Великобритании: Кейси Стоунер, Валентино Росси, Крис Вермюлен ... Невероятный Бен Спайс на восьмой позиции, но это еще не все: Энтони Вест на седьмой! Тогда как Педроса, Тозланд, Лоренцо - далеко позади

Результаты

Несмотря на хорошую погоду, было много сходов, падений. Подробности, позже, а пока - предварительные результаты.

Самым малочисленным 19 июня оказался класс Суперсток - всего 5 участников. И это вобщем-то не случайно - в этот же день гонщики готовились к Чемпионату России по шоссейно-кольцевым мотогонкам. Но главные дуэлянты класса несмотря ни на что остались верны "Челленжу" - Игорь Франчук (№1) и Дмитрий Майоров (№4), получив мощный гоночный заряд в "Мячково", приехали на "Лидер".

Выигрывает этап Наталия Любимова. Моря Телова, впервые участвующая в Чемпионате России по ШКМГ, сошла на 3-м круге.

Результаты

Дебютанты Кубка России по шоссейно-кольцевым мотогонкам - на подиуме! Результаты гонок STK-1000 и SSP-400

Результаты

Результаты квалификационных заездов второго этапа Чемпионата России по шоссейно-кольцевым мотогонкам.

17 июня в Бразилии стартовал 2 этап Чемпионата Мира по ралли-рейдам (Wold championship Rally Cross Country) – ралли Дос Сертоеш. Россию в этом соревновании представляет единственный спортсмен - гонщик из Коломны Алексей Наумов.

 
21 июня 2008
 
МОТОГОНКИ.РУ


1891981
годовая
аудитория
168662
читателей
за месяц
10405
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message