МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за май 2008

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Мотоклуб Вектор». ИНН 7731659289. Erid: 2SDnjdo4Da1
 
31 мая 2008

Всем известна тяга Валентино Росси к всяким эффектам и тонкому пиару. Но его пристрастие к смене дизайна шлемов - это исключительная привилегия Доктора, который предпочитает выступать только в шлемах итальянской марки AGV. Но, посмотрите, в каком шлеме вышел на квалификацию Росси сегодня!

После завершения первой гонки третьего этапа M1 Challenge, гонки скутеров, были отменены заезды в классе Суперсток. Причиной стало потенциальная опасность проведения гонки в тяжелом классе из-за разлива масла и тосола в одном из самых сложных поворотов трассы - перед стартовой прямой. Обновление информации

Результаты

Валентино Росси берет 50-й поул в своей карьере на квалификации в домашнем ГранПри Италии в Мугелло. Это также 40-й поул-позишн Росси в Королевском классе. Разумеется, он приготовил двойной подарок для своих фанатов. А завтра, Валентино планирует сделать хет-трик и выиграть седьмую гонку в Мугелло подряд ... результаты квалификации.

Результаты

Результаты 2-го этапа 9-этапной любительской гоночной серии Motul M1-Challenge 2008 г, прошедшего 31 мая на картодроме "Лидер".

"Очень много воды! Жаль, потому что гонки здесь [в Мугелло] просто прекрасны, но когда солнечно, и я думаю, что сегодня фанатам будет не так весело, как обычно." - сожалеет Росси. В Мугелло идут дожди уже второй день. Пятничные сессии прошли по совершенно мокрому асфальту, что существенно снизило скорости гонщиков.

Результаты

Пока европейцы спят, американцы получают кайф от Мировой Супербайка: в Miller Park завершились первые квалификации Чемпионата Мира по Супербайку. Австралийцы дорожат своим фирменным стилем, первое время за лидером чемпионата Троем Бейлиссом из Ducati Xerox, второе время за Троем Корсером из Yamaha Italia. Третье за Карлосом Чека, который едет на Ten Kate Honda. Все три пилота впервые на американском треке.

Ночь отжигателей резины начинается! На картодроме "Лидер" состоялись первые свободные тренировки стант-райдеров и дрифтеров. Небольшой репортаж ...

 
31 мая 2008
 
МОТОГОНКИ.РУ


1885520
годовая
аудитория
173317
читателей
за месяц
6311
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message