МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за май 2008

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnje9om5S
 
27 мая 2008

Начала пополняться фотогалерея с 1 этапа Чемпионата России по Супермото. Более 200 качественных снимков из Крылатского ждут вас!

Официальный отчет о прошедшем этапе Чемпионата России по ШКМГ в Мячково от комиссии по шоссейно-кольцевым мотогонкам. Плюс эксклюзивные фото от МОТОГОНКИ.РУ!

Honda остается единственным японским заводом, пилоты которого предпочитают выступать на "традиционных" моторах с пружинным приводом клапанов. Тесты, начавшиеся осенью 2007 года, продолжавшиеся всю зиму и весну, наконец-то подходят к концу. Долгожданный "пневматический" RC212V дебютирует в гонке в это воскресенье!

В минувший уик-энд, 24-25 мая в румынском городе Зарнести (Zarnesti) состоялся предпоследний этап Чемпионата Европы по мотокроссу в классе 65 куб. см. По итогам пяти раундов Иван Баранов занимает третье место в серии.

Вниманию спортсменов, принимающих участие в Кубке России по минимото! Всвязи с невозможностью проведения гонок минимото без системы хронометража, принято решение о переносе 1 этапа Кубка в Великий Новгород, дата проведения - воскресенье, 8 июня.

Результаты

После полного рассмотрения протоколов и стенограмм первой гонки сезона шоссейно-кольцевых мотогонок, опубликованы предварительные результаты личного зачета 1 этапа Чемпионата и Кубков России.

Результаты

Официальные результаты 4 этапа British Superbike в Донингтоне: Шейн Бирн, Леон Хезлам, Сайкс/Кратчлоу.

Седьмая и восьмая гонки чемпионата Британии по Супербайку, которым предшествовало неожиданное введение нового технического регламента, состоялись в "банковский понедельник", 26 мая. Убедительную победу в обоих заездах одержал пилот Airwaves Ducati Шейн Бирн. То, к чему он стремился Шейн два сезона, наконец-то произошло!

Скандал с введением новых серьезных ограничений по весу для 2-цилиндровых мотоциклов в классе British Superbike (читай - для Ducati 1098R) получает логическое продолжение. Организатор чемпионата Британского Супербайка принимает решение повременить с введением поправок после переговоров с Ducati Corse

Продолжаем публиковать дневник Чемпионата России по шоссейно-кольцевым мотогонкам, 1 этап, Мячково. Субботний день был богат на события. Некоторые были не такими веселыми. Другие - порадовали, больше - вызвали недюженое чувство гордости за то, что у нас тоже есть ТАКИЕ КОМАНДЫ - профессиональные, именно КОМАНДЫ, где нет второстепенных ролей - от пилота до механика все играют главные.

 
27 мая 2008
 
МОТОГОНКИ.РУ


1852026
годовая
аудитория
175521
читателей
за месяц
6817
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message