МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за май 2008

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjc5hkoi
 
24 мая 2008

В Крылатском прошли заезды первых квалификационных сессий первого этапа Чемпионата России по Супермото. Во избежании полного уничтожения и без того подпорченного дождем грунтового участка, все заезды проводились на асфальте. Результаты квалификаций.

Результаты

Победу в первом этапе Чемпионата России в классах Supersport и Superbike одерживают Антон Безшляга и Александр Кузнецов. В отличие от гонок в классе Superstock, заезды "старших классов" прошли без машины безопасности.

Сегодня в Москве под проливным дождем начались свободные тренировки первого этапа Чемпионата России по супермото. Несмотря на обилие осадков гоночный уик-энд благополучно стартовал. В связи с экстремальными погодными условиями организаторами принято решение закрыть «земляной» участок трассы.

Результаты

Двойной старт гонки - новая фишка сезона. В классах STK 600 и 1000 был организован отдельный старт: сначала STK 1000, затем все остальные. С первой попытки не получилось. Из-за ошибки расстановки пилотов на старте, пришлось остановить заезд и стартовать снова. Со стороны все выглядело как дополнительный прогревочный круг.

Результаты

Владислав Быков выбывает из борьбы, упав на квалификации и разбив в хлам свою "Ямаху". "Быстро слишком вошел в поворот..." Влад в полном порядке. Также после квалификационной сессии на старте осталось всего две "четырехсотки" - выбыли Иванов и Бурдужа, оба по техническим причинам. Первое время в квалификации STK600 занимает Денис Ипполитов, в STK1000 - Здобников, в SS-400 - Матвеев. Чуриков будет стартововать с последней позиции, так как не квалифицировался. (ИЗМЕНЕНИЯ и ДОПОЛНЕНИЯ!)

Результат утренней (повторной) мед.комиссии: -1 участник в классе SSP! В классе SS-400 поедут четверо. Мотоакадемии удалось в сжатые сроки починить сцепление на новом Yamaha R1, Андрей Чернов уже привез лучшее время на прогревочной сессии.

 
24 мая 2008
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message