МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за февраль 2008

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ИП Воронов И.В. ИНН 772909155190. Erid: 2SDnjcDarUy
 
19 февраля 2008

В 70-80-е годы мотокросс на приз братьев Орловых проходил ежегодно и был популярен среди участников центральных областей России. В этом году силами энтузиастов и руководства Рыбинского аэроклуба предпринята попытка возрождения соревнования.

После жуткого хай-сайда, в результате которого пилот Tech 3 Yamaha Джеймс Тозланд был доставлен в Мобильную Клинику, поползли слухи о том, что чемпион мира по Супербайку выбывает из борьбы и вряд ли вернется в строй к первому этапу MotoGP в начале марта. Джеймс лично опроверг эти слухи!

Никки Хейден снова самый быстрый пилот в Хересе на квалификационных покрышках. После дождевого "нулевого этапа" на гранприйной трассе продолжились тесты команд MotoGP, и многие решили возобновить испытания мотоциклов на сухом асфальте. В тройке лидеров Хорхе Лоренцо и Андреа Довициозо.

Первый этап Чемпионата мира по Супербайку состоится в эту субботу в солнечном Катаре, на трассе Losail International Circuit. На стартовой решетке впервые появятся четыре мотоцикла с двигателями объемом 1200 куб.см. Два из них принадлежат пилотам Sterilgarda Go Eleven Максу Бьяджи и Рубену Чаусу.

Несколько недель назад в интернет и германском журнале MOTORRAD появились шпионские фотографии тестов нового супербайка BMW K46, на мотоцикле гордо высседал пилот в комбинезоне с логотипами Fuchs и журнала MOTORRAD. Под фотографиями следовала подпись, из которой можно было сделать вывод, что BMW провели эксклюзивные тест-драйвы для немецкого журнала на своем испытательном полигоне. Наш корреспондент связался с BMW и прояснил ситуацию.

23 февраля в Химках (д. Бурцево) состоится Мотокросс «На приз главы района «Молжаниновский» г. Москвы, приуроченных к празднованию дня защитника Отечества». Соревнование пройдет в 3-классах: 65см3, открытый без шипов, открытый с шипами.

Легенда Мирового Супербайка, Карл Фоггарти открыл личный сайт в Интернете. Ранее имя "Короля" Карла ассоциировалось с заводскими гоночными командами Kawasaki и Ducati, но нам Фогги больше известен как директор частной конюшни Foggy Petronas Racing, ведущей разработку собственного супербайка FPR1 при поддержке малайзийского нефтяного гиганта Petronas.

 
19 февраля 2008
 
МОТОГОНКИ.РУ


1891981
годовая
аудитория
168662
читателей
за месяц
10405
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message