МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за ноябрь 2008

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjcVSuEx
 
8 ноября 2008

Много интересных моделей было представлено на ежегодной мотоциклетной выставке EICMA 2008 - Миланском Моторшоу. Но KTM, Kawasaki, Suzuki, Yamaha и Honda представляют главные новинки лишь в самый пик посещаемости - в субботу! Продолжаем публиковать эксклюзивный фотоотчет с Миланского Моторшоу. В ближайшие пару часов ожидается приезд Валентино Росси

Три подиума взяла в этом сезоне команда Suzuki – не худший результат, однако далеко не то, на что рассчитывали в команде в начале года. Директор команды Пол Деннинг рассматривает этот год как переходный – новый пилот Лорис Капиросси, обновленный байк…

Один из самых быстрых гонщиков планеты Джеймс Стюарт не дал ни малейшего шанса французам в Париже, где в эти дни проходит Supercross Bercy. Сначала американец показал лучшее время на тренировке, затем выиграл квалификацию, гонки и финал. Так завершилась пятница.

Polini представляет на выставке EICMA 2008 в Милане эволюционные разработки минибайков для самых серьезно настроенных минимотогонщиков: Polini "Evolution", Polini XP 4T и 911 GP5 Reverse

Первый камень в фундамент нового гоночного кольца Balatonring был заложен в четверг 6 ноября близ Саволи в западной Венгрии. Трасса должна принять первый этап MotoGP уже 20 сентября 2009 года. Хватит ли организаторам сил и умений, чтобы повторить рекорд сроков сдачи в эксплуатацию португальского трека Algarve Circuit?

Пилот заводской команды MotoGP Fiat Yamaha Хорхе Лоренцо анализирует прошедший сезон и считает, что главным событием, которое повлияло на его мировозрение, было жесткое падение во время подготовки к Гран При Китая в Шанхае.

Kawasaki официально подтверждает информацию о том, что команда Paul Bird Motorsport (PBM) будет представлять японский завод в Чемпионате мира по Супербайку начиная с 2009 года. Британская бригада дебютирует в Мировом Супербайке сразу в статусе заводской, до этого четыре года Team Green в чемпионате мира представляли пилоты PSG-1 Corse.

Один из претендентов на чемпионскую корону в 2007 и 2008 годах, австралиец Трой Корсер смог наконец-то провести несколько полных дней на абсолютно новом мотоцикле BMW S1000RR. Первые тесты заводской команды в Валенсии завершились. Каковы их результаты?

Макс Бьяджи вернулся с первых официальных тестов Aprilia RSV4 в Португалии и теперь дает осторожные оценки новому мотоциклу: на сколько конкурентоспособным получился байк? Готова ли команда к борьбе за место в пятерке лидеров? Каков настрой у самого Римлянина после испытаний в Портимао?

Двухкратный чемпион Британии по Супербайку Шейн Бирн завершил первую межсезонную тестовую неделю на самой вершине табеля. Круг Algarve International Circuit бывший гонщик MotoGP проехал за 1:43.6, опередив даже Короля Супербайка Троя Бейлисса.

 
8 ноября 2008
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message