МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за октябрь 2008

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ИП Воронов И.В. ИНН 772909155190. Erid: 2SDnjcDarUy
 
8 октября 2008

Подозрительно тихо-спокойно проходит пока что тасование мотогоночной колоды в этом году. Или не пришло еще время и самое «сладенькое» ждет нас впереди? Поживем-увидим, но одному из пилотов уже не удастся без шума и пыли осуществить переход в другую команду.

Чемпион мира и США выиграл все заезды, серьезно удрав от своих конкурентов. В финале за 20 кругов он смог не только вырваться в лидеры, но и опередить своего ближайшего конкурента на 25 секунд.

Отгремел Мотокросс Наций, а на подходе еще одно международное командное соревнование. 11-12 октября в Бельгии состоится 37-й по счету COUPE DE l`Avenir. На этот раз в классах MX1, MX2 и Open участвуют гонщики младше 21 года.

Приоткрылась завеса тайны над списком участников фристайл-контеста FMX Masters, который состоится в ноябре в СК "Олимпийский". Пока заявки на участие подтвердили не все райдеры, но имена 12 спортсменов известны уже сегодня. Среди них звезды X-Fighters Дани Торрес, Джереми Ласк и Альваро Дель Фарра. Кто еще приедет в Москву?

Драматично развивались события на предпоследнем этапе Чемпионата мира по Супермото в Буске, Италия. Братья Карейра выигрывают итальянский этап в обеих классах. А после дисквалификации лидера S1, пилота Aprilia Тьерри Ван Ден Боша, на первую строчку зачета поднимается Бернд Хаймер.

Сегодня официально подтверждено, что президент Российской Федерации Дмитрий Медведев своим указом упразднил несколько государственных учреждений, в том числе и федеральное агентство по физической культуре и спорту (Росспорт).

 
8 октября 2008
 
МОТОГОНКИ.РУ


1885453
годовая
аудитория
171795
читателей
за месяц
6130
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message