МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за январь 2008

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjc5hkoi
 
20 января 2008

В планах российской команды Вектор Рейсинг на 2008 входят выступления в открытом чемпионате Германии IDM, и, возможно национальный титул, а также одна гонка в рамках Чемпионата Мира по Супербайку. Однако, после выхода первого промежуточного календаря WSBK, многие фанаты мотоспорта почуяли неладное: из календаря напрочь исчез немецкий этап!..

Несмотря на падение в начале финального заезда, Чад Рид выигрывает третий этап Чемпионата Мира по Суперкроссу на глазах у 45000 зрителей в Анахайме, Калифорния. Раян Данжи приносит Suzuki третью победу в классе Lites.

Невероятные вкусовые сочетания: тайская лапша с крилем и овощами и татарский чак-чак, вечер не пропал даром! "Острое на сладкое": примерно так в двух словах можно описать события субботы, 19 января в Калифорнии, где на стадионе Angel Stadium состоялся третий этап Чемпионата Мира по Суперкроссу... при отсутствии на подиуме главного героя и лидера чемпионата, Джейса "Баббы" Стюарта. Стюарт был вынужден покинуть гонку после того, как у него сильно разболелось травмированное в декабре левое колено. По слухам из Анахайма, этот сход может означать полный выход Джеймса из Чемпионата Мира по Суперкоссу. В отсутствие главного конкурента, Чад Рид выигрывает вторую гонку из трех прошедших.

Результаты объединенного чемпионата мира и AMA по суперкроссу в классах SX и SX Lites (West). Джеймс Стюарт не смог принять участие по причине травмы, Чад Рид снова лидирует. Скоро - отчет и фотографии из Anaheim, где прошел третий этап. Следите за новостями!

Десятикратный чемпион мира по мотокроссу и директор заводской команды KTM Стефан Эвертс внимательно отслеживает будущих победителей соревнований. Именно поэтому он решил стать наставником 12-летнего Брента Ван Донинка, в котором разглядел огромный потенциал, если, конечно, тот сам выберет карьеру гонщика.

18 января в Турине состоялась презентация обновленной заводской команды MotoGP FIAT Yamaha, его нового состава ( Валентино Росси и Хорхе Лоренцо ) и их новых мотоциклов Yamaha YZR-M1. В 2008 году пилоты Yamaha будут выступать в тех же цветах, что и в прошлом сезоне - синем и белом. А вот Валентино вновь сменил имидж: стрижка "под ноль" и безкомпромиссное стремление к победе, Росси из бесшабашного паренька превращается в бойца, что наверняка понравится армии фанатов "Доктора".

Мы продолжаем публиковать календари тренировочных выездов на европейские трассы, организацию которых на себя берут известные гоночные команды, участники Чемпионата России по ШКМГ, а также Чемпионатов Европы и других гоночных серий. Сегодня - предварительное расписание на февраль-март-апрель 2008.

 
20 января 2008
 
МОТОГОНКИ.РУ


1891981
годовая
аудитория
168662
читателей
за месяц
10405
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message