МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за август 2008

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ИП Воронов И.В. ИНН 772909155190. Erid: 2SDnjcDarUy
 
5 августа 2008

Самое время поздравить победителей Чемпионата России по мотокроссу! В 2008 году ими становятся мастер спорта международной категории Сергей Астайкин из СК "Красные Крылья" (250куб.см.) и мастер спорта Артем Садилов из команды "Автохозяйство Правительства Московской области" (125 куб.см.).

Уважаемые спортсмены! Предлагаем Вам ознакомиться с расписанием 8-го этапа любительской гоночной серии Motul M1-Challenge, а также моносерий BLATA & KTM Cup, который состоится 7 августа на автодроме "Лидер".

Уважаемые участники! Предлагаем Вам ознакомиться с итоговым протоколом гоночной серии Motul M1-Challenge, а также KTM Cup и Blata Cup (после семи этапов из девяти). Всем остальным напоминаем, что регистрационные взносы во всех классах отменены!

Двойная победа Риючи Кийонари на последнем этапе Мирового Супербайка прибавила оптимизма руководству команды Ten Kate Honda, за которую выступает пилот. Теперь ясно, что в потенциале их мотоциклов сомневаться не стоит – есть ещё порох в пороховницах.

Для Троя Корсера, как и для многих других пилотов, не связанных узами контракта на будущий год, пришло время начинать задумываться о путях развития собственной карьеры. Чем он, собственно, и занимается весьма активно, однако окончательное решение пока что не принято.

Результаты

3 августа в Костроме прошел 5-й, заключительный этап Чемпионата России по мотокроссу, а также Кубка МФР в классе 85 куб.см. Прошел он в Костроме. Прямо в городе. Разницу ощутили не только зрители, но и сами гонщики - паддоки и все необходимые в них удобства были, что называется, в ассортименте. В обоих заездах вновь солировали Евгений Бобрышев, Виталий Тонков и Александр Тонков.

Мотоспортивный мир глубоко скорбит об утрате молодого талантливого гонщика Крейга Джонса из команды Parkalgar Team Honda, чьё выступление в классе Суперспорт в минувшее воскресенье на автодроме Брендс Хетч было трагически прервано аварией, ставшей фатальной для британца. Все, кто знал пилота, поспешили сказать несколько слов в память о нём.

Итак, как вы уже знаете, победителем последнего тура X-Games в Лос-Анжелесе в дисциплине мотофристайл стал молодой пилот Джереми Ласк из американского мотосообщества Metal Mulisha, куда входят такие звёзды FMX как Брайан Диган, Джереми Twitch Стейнберг, Ронни Фаист и другие. Это его первая победа на соревнованиях такого уровня и заслужил он её в упорной борьбе с не менее именитыми и достойными противниками. Вот, как это было.

Одним из самых «непоседливых» из пилотов MotoGP в период летнего перерыва с полным правом можно назвать Ники Хейдена из Repsol Honda. Не успел американец вернуться из Индианаполиса, где выступал вместе с Колином Эдвардсом на разогреве гонки NASCAR, как уже засветился в другом не менее интересном месте.

Глазастые парни из журнала Solo Moto подловили тест-пилотов BMW Motorrad во время испытаний прототипа нового супербайка (предположительно серии K 1300 S). Отличие от остальных моделей баварского завода заключается в революционной подвеске переднего и заднего колеса ...

Наконец-то известны имена героев, которые «проплывут» на снегоходах по Гребному каналу в Крылатском!

 
5 августа 2008
 
МОТОГОНКИ.РУ


1885520
годовая
аудитория
173317
читателей
за месяц
6311
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message