МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за февраль 2008

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ИП Воронов И.В. ИНН 772909155190. Erid: 2SDnjcDarUy
 
8 февраля 2008

По традиции, за неделю до официальных тестов IRTA FIM публикует окончательный список участников Чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам в классах MotoGP, GP250 и GP125. В нем больше нет Team Roberts, а Дани Педроса решил сменить номер ...

Несмотря на все погодные аномалии, организаторы Motul M1 ICE Challenge не собираются отказываться от своих планов! Завтра утром в Жостово состоится первый этап зимней гоночной серии. При любой погоде, хотя она и "не айс".

Маленький немецкий завод (или как принято в Европе называть такие производства - мануфактура), MZ расширяет свой ассортимент и делает ставку на эндуро, мотокросс и супермото.

Мотоциклетная федерация Россия (МФР) возобновила работу по присвоению спортивных званий. По итогам гоночного сезона 2007 года, приказом Росспорта было присвоено звание "Мастер Спорта" 12-ти российским спортменам, среди них четверо кольцевиков!

Осенью 2007 года на картодроме "Лидер" в Подмосковье состоялась необычная гонка. «Shell Advance long race 2007» была гонкой типа эндуранс, то есть на выносливость. На выносливость прошли испытания все, включая механиков. Полный отчет о гонке будет показан по 7ТВ в течение 5 следующих дней.

Примерно год назад, после очередных зимних тестов мы сравнивали прогресс разных команд и отдельных пилотов с их же результатами на уже завершенных ГранПри, и делали виртуальные ставки. Вчера в Сепанге завершились последние "свободные" зимние тесты, в ходе которых Валентино Росси показал, что он действительно все еще чертовски хорош. Поэтому, вопрос "Если завтра ГранПри?" Снова актуален. Итак, чего мог бы добиться Росси, если бы завтра состоялось ГранПри Малайзии 2008...

Девид Филипперц открывает новую страницу в своей карьере. В эти выходные в Мантове он впервые поедет в качестве гонщика Yamaha Rinaldi и примет боевое крещение на своем новом YZ450FM. С 2004 года в команде не было итальянцев в классе МХ1. Его напарником будет не кто-нибудь, а Джош Коппинс.

На вкус и цвет, как известно, товарищей нет. Но, как сообщает фирма, выпускающая шлемы Lazer, все больше гонщиков выбирает эту марку. А сколько титулов в мотокроссе уже выиграно в них... Особая гордость компании - Стефан Эвертс и Стив Рамон, выигравший чемпионат мира в классе МХ1 в прошлом году.

KTM Red Bull рапортует о полной боеготовности к новому сезону. Главные надежды возложены на Макса Нагла из KTM Red Bull (класс МХ1), Тила Реттрея, Томми Сирла и нового участника команды Руи Гонсалвеса (класс МХ2), которому Стефан Эвертс раскрыл несколько профессиональных секретов.

 
8 февраля 2008
 
МОТОГОНКИ.РУ


1889508
годовая
аудитория
168489
читателей
за месяц
9863
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message