МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за сентябрь 2007

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ИП Воронов И.В. ИНН 772909155190. Erid: 2SDnjcDarUy
 
7 сентября 2007

1 сентября 2007 года самая крупная гоночная организация мира, объединяющая всех пилотов марки Honda под одним крылом, HONDA RACING CORPORATION (HRC) отпраздновала свой 25-летний юбилей. История Корпорации и интересные факты. Часть первая.

Чемпионат мира по мотокроссу завершен. Последнее Гран при считают одним из самых интересных за весь сезон. Неистовствующие голландцы, интересная гонка и новый чемпион. Вот что поведали гонщики, принимавшие в нем участие.

Результаты 1 квалификации 11 этапа World Superbike, Lausitz, 7/09/2007: Бейлисс, Корсер, Кагаяма

В начале лета заводская команда MotoGP Kawasaki Racing объявила о своем желании расширить линейку до трех байков на стартовой решетке. Тогда это прозвучало как меморандум, заявление о гарантиях и самых серьезных намерениях. Но, похоже, руководство команды идет напопятную...

Прохладная погода в Германии наруку российским пилотам команды Vector Racing, особенно Володе Леонову. По результатам свободных тренировок первого дня в Лаусице, он показывает 18е время. Иванов пока 20й.

Режис Лакони заявил о своем намерении продлить контракт с командой Мирового Супербайка PSG-1 Kawasaki на следующий сезон, а вот его напарник, Фонси Нието, скорее всего перейдет в Suzuki. Если все сложится так, как планирует он.

На днях Тони Элиас получил официальное приглашение от директора D‘Antin Ducati Луиса Д‘Антена присоединиться к его команде в 2008 году. Однако, Тони предпочел бы остаться с Honda. Немного новостей "от желтой прессы"...

Проект MotoPeople продолжается! Сегодня утром во Владивостоке началась заключительная стадия путешествия: Владивосток-Монголия-Казахстан-Россия. Владимир Минин в 8 утра выехал в направлении Хабаровска ... Вот его очередной отчет

Первый приз Конкурс-прогноза МОТОГОНКИ.РУ "Угадай Брно" едет в Санкт-Петербург! Алексей Озеров (Gaz) практически угадал подиум ГранПри Чехии, можно даже сказать, что угадал, ведь третим на пьедестал почета взошел все-таки пилот Resol Honda.

8-9 сентября на одной из самых зрелищных трасс - в Нелидово (Тверская обл.) - финал Первенства России по мотокроссу. Также запланированы заезды в классе «OPEN», в котором выступят лучшие российские кроссмены, мастера спорта.

 
7 сентября 2007
 
МОТОГОНКИ.РУ


1891981
годовая
аудитория
168662
читателей
за месяц
10405
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message