МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за сентябрь 2007

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjeQbxVE
 
27 сентября 2007

Поступили в продажу билеты на SX Moscow 2007 – этап Мировой серии по супермотокроссу. Мероприятие состоится 17-18 ноября в СК «Олимпийский», в программе мероприятия – заезды лучших суперкроссменов Мира, фристайл-шоу и показательные выступления молодых гонщиков.

Впервые с 1988 года World Superbike отправляется в Валлелунью, Италия, где вероятно, мы и узнаем имя нового чемпиона мира в классе Супербайк. Все решится ... или не решится в этот уик-енд!

Российский гонщик Алексей Наумов по возвращении из Испании, где он проходил тестирование в команде KTM REPSOL, дал интервью газете «Московский Комсомолец». В беседе с корреспондентом «МК» Алексей рассказал об итогах тестирования и о своих впечатлениях от тренировок в составе зарубежной команды. Напомним, в 2008 году Алексей Наумов в составе команды KTM REPSOL примет участие в ралли-рейде Дакар. Ниже приводим вам интервью Наумова газете «Московский Комсомолец».

Джек Валентайн заменит в будущем году Саймон Бакмейстера на месте командного менджера Rizla Suzuki в British Superbike. Это серьезный ход со стороны владельца команды и действующего менеджера одноименного гранприйного проекта Пола Деннинга: Rizla Suzuki должна вернуть чемпионский титул BSB себе в 2008 году.

Molson Kawasaki приоткрыли завесу относительно состава команды на 2008 год. На Чемпионат мира по мотокроссу 2008 на заводских мотоциклах в классе МХ2 поедут трое гонщиков: Гареф Сванепол, Стивен Сворд и Полен Готье. Том Чарч в предстоящем сезоне пересядет на KX450-F и будет выступать в классе МХ1.

 
27 сентября 2007
 
МОТОГОНКИ.РУ


1852026
годовая
аудитория
175521
читателей
за месяц
6817
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message