МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за сентябрь 2007

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjcrCjBn
 
24 сентября 2007

Третий год подряд ГранПри Японии выигрывает итальянская команда. Но, впервые в истории, в Мотеги Ducati празднует тройную победу разом: Лорис Капиросси выигрывает гонку, Ducati - Кубок Конструкторов, а Кейси Стоунер становится досрочно новым Чемпионом мира.

Крис Вермюлен, которому так не повезло на старте ГранПри Японии в это воскресенье, лидирует на командных тестах в понедельник. Некоторые заводские команды решили воспользоваться шансом и остались в Мотеги еще на два дня. Среди них призовые и тестовые пилоты Suzuki, Yamaha и Honda, а также единственный представитель завода Kawasaki Акира Янагава.

Мотокросс Наций. Результаты.

Пилот Repsol Honda Дани Педроса выигравший поул ГранПри Японии и лидировавший на ранней стадии гонки, падает на 15 круге и теряет возможность вытеснить Валентино Росси со второй позиции в абсолютном зачете чемпионата MotoGP. Но это не самое страшное: теперь у врачей есть подозрения по поводу здоровья испанца.

Угадать исход ГранПри Японии было невероятно сложно. До старта гонки никто в паддоках Мотеги не был уверен в выборе настроек и покрышек: когда за 20 минут до старта пилоты выкатили свои байки на стартовую решетку, еще шел легкий дождь, но трасса практически высохла к середине заезда.

 
24 сентября 2007
 
МОТОГОНКИ.РУ


1852026
годовая
аудитория
175521
читателей
за месяц
6817
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message