МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за август 2007

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjc5hkoi
 
27 августа 2007

1 этап конкурса МОТОГОНКИ.РУ на призы от Буки "MotoGP 07" стартовал! Первый вопрос: Известно, что у всех современных ГранПри-прототипов изменяемая колесная база. Что же такое колесная база? На что влияет перенастройка этого параметра? Вы наверняка знаете ответ на этот вопрос!

23 августа комиссия FIM по безопасности гонок посетила Indianapolis Motor Speedway, вторую американскую гоночную трассу, которая примет у себя этап MotoGP уже в 2008 году... И осталась польностью довольна ходом работ!

Не удалось закрепить свои позиции Леону Хезламу из Airwaves Ducati в ходе второго заезда 11 этапа BSB в Cadwell Park. Как и было сказано ранее, трасса со сложнейшим рельефом не каждому дается ... Тем не менее, пара заводских Honda отыгралась за первый заезд: Кийонари и Риа на подиуме.

Cadwell Park - одна из ключевых трасс Британского Супербайка, где даже самым опытым пилотам приходится бороться за скромные места на последних кругах. Сегодняшний "почти выходной" понедельник не прошел даром для Airwaves Ducati: Леон Хезлам вырвал победу из рук действующего чемпиона, а один из претендентов на титул 2007 года, Джонни Риа вылетел за несколько кругов до финиша.

Хотя в Москве REDBULL X-FIGHTERS и отменили, но показательные выступления X-Tour все равно продолжают проходить в различных городах России. 17 июня в Нижнем Новгороде, а 27 - в Санкт-Петербурге.

Внимание! Произошли изменения в Регламенте Кубка по Кантри Кроссу 2007. II этап Кубка состоится 9 сентября 2007 года и будет посвящен празднованию дня города Красногорск. III заключительный этап состоится, как и планировалось 29 сентября, но будет перенесен в Раменский район МО.

Джорди Аройя, менеджер KTM Repsol: «Наумов психологически на сто процентов готов к Дакару!» Вчера в Испании в команде KTM REPSOL началось тестирование Алексея Наумова. Это необходимо для того, чтобы составить грамотную подготовительную программу перед выступлением нашего спортсмена на ралли ДАКАР-2008. Тестирование продлится до 24 августа, в результате которого должны выясниться уровни психологической, гоночной и физической готовности гонщика.

Объявлены даты проведения Чемпионата (ЧР), Первенства (ПР) и Всероссийских соревнований (ВС) по ЭНДУРО на мотоциклах в 2007 году. Эти соревнования зарегистрированы в Едином Календарном Плане (ЕКП) Росспорта. Призеры соревнований будут награждены Званиями, Медалями и Дипломами Росспорта, а также классифицируются на присвоение разрядов и званий МС и КМС.

Результаты Чемпионата мира по мотокроссу (FIM).

Результаты Гран-при Великобритании в МХ1 и МХ2. Антонио Кайроли выступал в классе МХ1 и снова всех опередил.

 
27 августа 2007
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message