МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за август 2007

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjcrCjBn
 
17 августа 2007

По ссылке можно получить групповое фото всех пилотов российского кольца сезона 2007 года. Фото от МОТОРИНГА.

У команды Fiat Yamaha две проблемы, но корень ее один: за весь день команда не смогла найти подходящих покрышек и настроек подвески, так что Росси и Эдвардс отстают. "Мы едем слишком медленно, а должны и можем ехать гораздо быстрее", - заявил Росси, и добавил, что проблема с держаком стоит достаточно остро.

Марко Меландри не участвовал во второй тренировке ГранПри Чехии этим вечером. После утренней сессии он обратился к командному врачу из-за сильных болей в шее. Мало этого, у Марко только что зажило колено, которое он умудрился поломать на квалификации ГранПри Соединенных Штатов в Лагуне ... кому-то может показаться, что Меландри просто уходит от ответственности. Но репутация у этого человека иная.

Результаты первого дня ГранПри Чешской Республики, Брно, 1 и 2 тренировочные сессии: Гуинтоли, Стоунер, Хопкинс

Никаких приколов! Сильвейн Гуинтоли использует потенциал своих покрышек от Dunlop, а также неограниченную заводскую поддержку шинного завода и улучшает свое время на более чем на секунду в ходе предварительной квалификации ГранПри Чехии. Неожиданность для Стоунера: французский пилот обгоняет фаворита сезона на 0.206 секунды... Полезная информация для тех, кто участвует в ПРОГНОЗЕ "Угадай БРНО"

Алекс Дебон, выступающий на Aprilia по системе wild-card в Брно занимает промежутный поул ГранПри Чехии в классе GP250. Испанец, заранее подписавший контракт с заводской командой на будущий год, привозит 2:03.718, не смотря на небольшой дождь, который прошел утром.

Совершенно неожиданно в борьбе за подиум M1 CHALLENGE в классе спорт-байков появился новый игрок: Дмитрий Майоров выигрывает третью гонку подряд. Причем в двух из них он побеждает, стартуя с последней позиции на стартовой решетке.

Новость, которая поступила на следующий день после заявления Лориса Капиросси о переходе в заводскую команду Suzuki: Rizla продляет спонсорский контракт с заводской командой даже после ухода Джона Хопкинса.

В четверг на треке в Брно были представлены "обновленные" цвета заводской команды Kawasaki Racing. Вместо примелькавшихся с начала сезона зелено-черных металликов, на стартовой решетке появились оба ZX-RR команды в традиционных ядовито-зеленых цветах Team Green.

Лорис Капиросси обяъвил, что в 2008 году будет выступать в команде Rizla Suzuki вместе с Крисом Вермюленом. Первая скрипка бело-синей команды, Джон Хопкинс покидает Suzuki и будет выступать в Kawasaki.

 
17 августа 2007
 
МОТОГОНКИ.РУ


1852026
годовая
аудитория
175521
читателей
за месяц
6817
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message