МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июль 2007

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnje3rU2L
 
11 июля 2007

Радостная новость для всех участников M1 CHALLENGE и M1 Test Drive & Racing Show 2007: организаторами гоночной серии достигнута договоренность об освещении этого события по телевидению, а именно на спортивном канале 7ТВ. Смотрите 7TВ 19 июля в 19:35!

Двухкратный мировой чемпион World Endurance Уорвик Науланд возвращается в Великобританию, чтобы приступить к новой работе в British Superbike. Уорвик стал менеджером новой команды, которая выставит в следующем году два байка MV Agusta F4 312 в старшем классе национального чемпионата.

12 июля на автодроме "Лидер" продолжится гоночная серия M1 CHALLENGE 2007 - состоится 5 этап этого мульти-классового многоэтапного любительского чемпионата: Супермото, Минимото и Суперсток. Три гонки в один вечер!

Дополнение к дисциплинарным требованиям во время проведения соревнований на автомотодроме «Мячково». Для соблюдения порядка, облегчающего проведение соревнований вводятся следующие правила ...

Валентино Росси остается главным ньюс-мейкером Больших Призов на протяжении вот уже пяти сезонов. Слухи и предположения о его уходе из MotoGP витают в воздухе последние года три, и каждый раз они оказывались уткой, невероятно удачно подкинутой журналистам самим Доктором. На днях Росси заявил, что на самом деле, в ближайшие года 3 он вряд ли покинет сцену.

Середина сезона - горячее время для слухов и шпионской информации. Одну из таких весточек на хвосте принесли журналисты британской мотопрессы: Джон Хопкинс собрался валить из Suzuki MotoGP в Kawasaki уже в 2008 году.

FIM опубликована первая редакция календаря Чемпионата мира по мотокроссу (MXGP) на 2008 год. Из новинок сезона: ГранПри Румынии, которое намечено на 11 мая, а также возвращение ГранПри Южной Африки.

В выходные на треке в итальнской Валлелунье ревели моторы мировых супербайков. Там прошли двухдневные командные тесты WSBK, в которых приняли участие практически все постоянные пилоты Чемпионата мира.

Официально подтверждено, что на самом крупном и раскрученном этапе Чемпионата мира по MotoGP в Laguna Seca, ГранПри Соединенных Штатов, за команду Gresini Honda выступит пилот AMA SBK Мигель Дюхамель. А в предстоящем на этих выходных ГранПри Германии - Мишель Фабрицио. Оба гонщика подменят травмированного Тони Элиаса.

 
11 июля 2007
 
МОТОГОНКИ.РУ


1891981
годовая
аудитория
168662
читателей
за месяц
10405
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message